-Видео

Без заголовка
Смотрели: 215 (0)
Без заголовка
Смотрели: 18 (1)
!
Смотрели: 105 (0)
Без заголовка
Смотрели: 98 (2)
Поника
Смотрели: 425 (2)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _KiD_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 368


Гарсинчик и Планчик =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PlAyBoYzaya   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:15 (ссылка)
хватит курить....
Ответить С цитатой В цитатник
CarbonDoll   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:17 (ссылка)
ага.. а помнишь кто для тебя этот столик свинтил? ...))))
Ответить С цитатой В цитатник
_KiD_   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:56 (ссылка)
Да помню!
 (640x480, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
CarbonDoll   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:19 (ссылка)
неа, не угадал! ))) Мих, мы тебя любим! тока закругляйся с хуевой дурью!;))) ок?...
Ответить С цитатой В цитатник
_KiD_   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:58 (ссылка)
У меня вся ДУРЬ качиствинная =)))А нашёт завязывать я впринципи и не начинал раньше все дела обстояли хуже чем сейчас или лучшея+)),сейчас я просто АНГЕЛ х)))
 (80x80, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BelaSnegka   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 14:35 (ссылка)
_KiD_, серьёзно хватит курить уже..
Ответить С цитатой В цитатник
Nesti_Mc   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
Ключ, подумай. Неужели трава дороже чем дружба? Подумай, Саня ушел, я ушел, Руслан тоже потихоньку уходит... Подумай!
Ответить С цитатой В цитатник
_KiD_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
Ушол,ты клёвый парень
 (550x413, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_KiD_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:09 (ссылка)
Только веши свои у меня зобири, и уходи!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 13:08 (ссылка)
_KiD_, я бы тож травы покурила =)))
может к те как-нить в гости прийти
Ответить С цитатой В цитатник
Nehooyase   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 06:56 (ссылка)
АГА Я В ТЕМЕ
 (470x236, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_KiD_   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 07:52 (ссылка)
Ты кто такая?тема по этому поводу закрыта=))))тут все обебосы
 (55x97, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку