Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:07
+ в цитатник
В колонках играет - НоизНастроение сейчас - нету и не будитТолько бы вмазаться, хоть чем-нибудь, чтобы отпустило, дозу чего угодно! Говорят, болеутоляющие помогают. Черт, если б у меня только было хоть что-нибудь, чтобы покончить с этим дерьмовым состоянием. Только что проснулся; это тот же день, неделя, год? Да кому какое дело? Меня тошнит и в буквальном, и в переносном смысле. Хочется заблевать весь этот говенный мир
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-