-Видео

Без заголовка
Смотрели: 215 (0)
Без заголовка
Смотрели: 18 (1)
!
Смотрели: 105 (0)
Без заголовка
Смотрели: 98 (2)
Поника
Смотрели: 425 (2)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _KiD_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 368


=((((

Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - Ноиз
Настроение сейчас - нету и не будит

Только бы вмазаться, хоть чем-нибудь, чтобы отпустило, дозу чего угодно! Говорят, болеутоляющие помогают. Черт, если б у меня только было хоть что-нибудь, чтобы покончить с этим дерьмовым состоянием. Только что проснулся; это тот же день, неделя, год? Да кому какое дело? Меня тошнит и в буквальном, и в переносном смысле. Хочется заблевать весь этот говенный мир

 (300x398, 26Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку