-Видео

Без заголовка
Смотрели: 215 (0)
Без заголовка
Смотрели: 18 (1)
!
Смотрели: 105 (0)
Без заголовка
Смотрели: 98 (2)
Поника
Смотрели: 425 (2)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _KiD_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 368


СукА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fier-fly   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:06 (ссылка)
Мишь,мне тебя реально жаль..ей по-ходу было просто скучно...таким не надо 1000 раз посать "отъебись",таких надо сразу в игнор ставить...
Ответить С цитатой В цитатник
PlAyBoYzaya   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:32 (ссылка)
да уж....вот это разговорчик....
Ответить С цитатой В цитатник
_KiD_   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:37 (ссылка)
Там просто стёб сначало ана меня заебала а потоя мы с друзьями стали стибаца и ржать над всем этом=))))))))
 (150x150, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:21 (ссылка)
_KiD_, Слушай,ты кому мой номер дал???
Ключ,если мне еще раз позвонит толпа обкуренных подонков или еще какое-нить мудачье,я твой тел в метро рассклею!!!
че за лена из митино????
Ответить С цитатой В цитатник
_KiD_   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:13 (ссылка)
А кто тебе звонил я твой телефон ни довал ни каму и почму сразу яЯЯЯ+))
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:18 (ссылка)
_KiD_, мне звонил парень какой-то лены из митино...я понятия не имею кто эт...эти долбоебы еще спросили,типа знаю ли я Ключа...
Миш,если ты там кого-тотрахаешь,не впутывай в это меня плиз =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_KiD_   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Арин я твой тел ни каму не довал мне сёня тож кокойто урод звонил говорил что я с ним у лодьи познакомился и плану хочит или чонить по серьёзней ешки ккоса вся кий бред говорил
Ответить С цитатой В цитатник
Fier-fly   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:26 (ссылка)
_KiD_, ок,хочешь я те его номер напишу????
8-961-260-40-54
просто я хорошо помню,как они про тя спросили
Ответить С цитатой В цитатник
ziga-byba   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 01:09 (ссылка)
уахахах..я ет прочитала,и поняла,до какой степени бабы тупые бывают!
уахахахахах
миня прям крячет!
Ответить С цитатой В цитатник
_KiD_   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:59 (ссылка)
АГА крячит=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ziga-byba   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 17:41 (ссылка)
_KiD_, дОооо...=)
ну блин на самом деле...тупость)))
Ответить С цитатой В цитатник
_KiD_   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 17:48 (ссылка)
=)я на неё уже забил мне пох=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ziga-byba   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
молодец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку