_KiD_, Слушай,ты кому мой номер дал???
Ключ,если мне еще раз позвонит толпа обкуренных подонков или еще какое-нить мудачье,я твой тел в метро рассклею!!!
че за лена из митино????
_KiD_, мне звонил парень какой-то лены из митино...я понятия не имею кто эт...эти долбоебы еще спросили,типа знаю ли я Ключа...
Миш,если ты там кого-тотрахаешь,не впутывай в это меня плиз =)))
Арин я твой тел ни каму не довал мне сёня тож кокойто урод звонил говорил что я с ним у лодьи познакомился и плану хочит или чонить по серьёзней ешки ккоса вся кий бред говорил