-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _kenler_


Убивает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Токалова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:44 (ссылка)
...Уважаю твою точку зрения.
Ответить С цитатой В цитатник
_kenler_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Рада, что поняли ее, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Veroni4ka_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:07 (ссылка)
те,которые прут,не становятся настоящими "авторитетами".когда нибудь это все равно раскрывается.даже в в общении в комментах.имхо

а рассказать о какой то теме со своей точки зрения - это не плагиат
Ответить С цитатой В цитатник
_kenler_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:45 (ссылка)
разьве я это говорилА?
Ответить С цитатой В цитатник
Veroni4ka_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:47 (ссылка)
_KenLeR_, нет,просто я поняла из сего поста то,что существуют люди,которые либо воруют темы,либо вообще записи целиком,так?и написала свою мысль об этом комментах))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку