-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _kenler_


просто трачу время

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NoCandy   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:44 (ссылка)
А я тебя только такой и знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
_kenler_   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
И как тебя я такая?)
Ответить С цитатой В цитатник
NoCandy   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:00 (ссылка)
да ничего,прокатит..)
Ответить С цитатой В цитатник
_kenler_   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:03 (ссылка)
опять она мне отдолжения делает...)
Ответить С цитатой В цитатник
NoCandy   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:05 (ссылка)
_KenLeR_, рррррр это шутка была
Ответить С цитатой В цитатник
_kenler_   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:07 (ссылка)
ладно ладно я вообще тоже шутила) чудо ты)) доброе и хорошее не огорчайся ничему)
Ответить С цитатой В цитатник
NoCandy   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:10 (ссылка)
сама такая)) ха)
Ответить С цитатой В цитатник
_kenler_   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:20 (ссылка)
а я новую запись сделала!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку