-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Kat_e

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2008
Записей: 14
Комментариев: 124
Написано: 367


heeY)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СоЛнЫшКо-ЭтО_Я   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 21:45 (ссылка)
кульно. с приездом
Ответить С цитатой В цитатник
_Kat_e   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:08 (ссылка)
пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
spiculum_solis   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 14:28 (ссылка)
германия.. класс! я в августе еду!
Ответить С цитатой В цитатник
vik0x3   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 18:46 (ссылка)
Омг..Здорово)
Тебе повезло..
Кстати я знаю..Ты вроде в 3 школке в Д-Пилсе учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
_Kat_e   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 19:20 (ссылка)
spiculum_solis, о, кул) удачи)
vik0x3, спс) да... а ты откуда знаешь? :D
Ответить С цитатой В цитатник
vik0x3   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 20:00 (ссылка)
Я с Тобой в школке учусь DDD
Ответить С цитатой В цитатник
_Kat_e   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 20:30 (ссылка)
vik0x3, хех) может быть! :D в каком ты классе?
Ответить С цитатой В цитатник
-Rich_Girl_Kira-   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 13:10 (ссылка)
Германия, я её обожаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Kat_e   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 13:16 (ссылка)
Rock_Girl_Jenny, я теперь тоже) особенно пидато ехать по обмену В)
Ответить С цитатой В цитатник
-Rich_Girl_Kira-   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 13:34 (ссылка)
_Kat_e, ))))
Я делаю тебе придложение...
.....
....



































..............





























...........































.................








































................







































......................


















































































...................














.




























Ты станешь моей Пч?
Ответить С цитатой В цитатник
-Rich_Girl_Kira-   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 13:35 (ссылка)
ооо, ты уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Kat_e   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 14:20 (ссылка)
Rock_Girl_Jenny, ой...





...


ну



я






...




думаю...







ок))
:DDD
Ответить С цитатой В цитатник
vik0x3   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 15:25 (ссылка)
В 6*(
Ответить С цитатой В цитатник
_Kat_e   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 22:46 (ссылка)
vik0x3, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку