Ну..Во-первых у меня фамилия начинается не на Ф,а на С :)
Во-вторых КАКАЯ У НЕГО ТАМ ПРАВДА МОЖЕТ БЫТЬ?)))
Вот не буду разбираться в своих мыслях...Я и так!...Р-р-р (всё молчу!)
Это вы меня путаете !Из-за вас любимых,но вредных я дума о..Не о том о чем надо! :Р
Пы.Сы.см. мой коммент в моем посту.
Не буду тебя кусать :Р