Без заголовка |
Ну почему именно сейчас,когда хоть немного стало теплее я заболела?а? ну кто нибудь мне обяснит?
ведь кайфа от того что лежу с температурой я не испытываю( 
Главное выздоривеь до воскресенья...а то пропущу днюху подруги(((
А в остальном всё шикарно;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |