скажу те честно и открою болшой секрет. все субкультуры - это бизнес) ну вот на эмо и готах оч неплохо зарабатывают производители косметики. и тапок скейтерских. и бритв, наверно тоже))))
(чего не в шк?)))))
А помойму быть индивидуальностью лучше намного лучше!!! Хотя многие люди в разных областях жизни могут проявлять себя по разному. Я вот иногда (правда очень, очень редко) люблю поплакать на людях. Мне нравиться когда меня утешают, но правда не всегда. Иногда хочется побыть одной, поразмышлять над произошедщим. И вообще мне кажется если человек плачет на людях, то из-за какой то ерунды. А если действительно что то случилось то он врятли покажет это всем.
мммм....Вот кому фто нрава))))Те нравиться "быть ни на кого не похожей" а каму то нра "Быть как все"))))))))))))НУ ты умничка что выдрала именно этот вариант))Ме он тоф нра)))