jeiboy обратиться по имени
Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Забей, сам он неудачник, раз так себя ведет в чужем дневе. Думал в Сети нет моральных уродов, которые мусорят и гадят спецально, оказывается амеются.
А волосы насколько я знаю мужчинам нравятся естественные, да и вобще, если в девушке много исскуственного, то к ней притягывает далеко не положительных парней. А если всеже полюбит нормальный, то настоит на ограничении макияжа, если конечно намерения у него серьезные. В любом случае можно всегда сначала "проконсультироватся" в Инете набрав в яндексе что-то типа "вред косметики" или "состав косметики". Базара нет в юности хоться выглядеть на все 200%. НО, если с умом относится к жизни и сторонится всего неестественного, особенно алкоголя и табака и стараться понимать почему и зачем реально в этой жизни все происходит, то молодость никогда не закончится а знаит и Счастье! )