-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _JoJo_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) --дизайн-- AvATaRs_FrOm_H_S WORLD_online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей: 13
Комментариев: 51
Написано: 59


Вот это ДА!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jeiboy   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:04 (ссылка)
Забей, сам он неудачник, раз так себя ведет в чужем дневе. Думал в Сети нет моральных уродов, которые мусорят и гадят спецально, оказывается амеются.

А волосы насколько я знаю мужчинам нравятся естественные, да и вобще, если в девушке много исскуственного, то к ней притягывает далеко не положительных парней. А если всеже полюбит нормальный, то настоит на ограничении макияжа, если конечно намерения у него серьезные. В любом случае можно всегда сначала "проконсультироватся" в Инете набрав в яндексе что-то типа "вред косметики" или "состав косметики". Базара нет в юности хоться выглядеть на все 200%. НО, если с умом относится к жизни и сторонится всего неестественного, особенно алкоголя и табака и стараться понимать почему и зачем реально в этой жизни все происходит, то молодость никогда не закончится а знаит и Счастье! )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку