-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _JoJo_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) --дизайн-- AvATaRs_FrOm_H_S WORLD_online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2006
Записей: 13
Комментариев: 51
Написано: 59


........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoNeLy_PuSsYcAt   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:38 (ссылка)
а что,девушка твоего бывшего такая прям бееее..?
Ответить С цитатой В цитатник
_JoJo_   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:56 (ссылка)
LoNeLy_PuSsYcAt, прям на все сто беееее.... :( я там понимаю если бы такая симпотичная была бы,а то такая вроде шатенка вроде рыжовалосая,да просто ФУУУУ
Ответить С цитатой В цитатник
LoNeLy_PuSsYcAt   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:58 (ссылка)
_JoJo_, тогда интересно,что он в ней нашёл???...чем она ему приглянулась???не уж-то внутренними качествами....(((
Ответить С цитатой В цитатник
_JoJo_   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:08 (ссылка)
LoNeLy_PuSsYcAt, скорее всего... Может она ещё и доступная в плане секса,я лично не даю себя если не хочу,а этот парень постоянно хочет спать,да солнце,он ее скора бросит,уже нутром чую...
Ответить С цитатой В цитатник
LoNeLy_PuSsYcAt   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:14 (ссылка)
_JoJo_, да парням лишь бы одно...тип поматросить-и бросить...вот он наверняка с ней поступит как с игрушкой...((
Ответить С цитатой В цитатник
_JoJo_   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:48 (ссылка)
LoNeLy_PuSsYcAt, я тоже так думаю,даже жалко девушку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку