эх...._crazy_cat_, права. К тому же у парней совсем другая психология чем у нас, так что я думаю все не так уж плохо. То что на него липнут, это еще не значит, что ему это нравится. А дуратские вопросы, от неожидонности определенной и от не знания как поступить, имхо, его мож тож такие же сомнения терзают, что и тебя, скорее всего так. =)
_crazy_cat_, я так жалею уже,что влюбилась........ну блин понятно что этого нельзя предотвратить но тем не менее......!!!черт я бы с радостью хотела забыть его!! STOLZES_HERZ,я это тож понимаю,но и понимаю что уже навнушала себе что он ко мне что то испытывает!!может изначально мне все показалось,меня эта ситуация,и мои мысли уже достали!!!
Ночные_Слёзы_Солнца, блин меня это бесит,мало ли понравится ему та которая липнет!!!!он же не мой!!а насчет того что завидный то правда!!я его абажаююююю!)))))))