-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _jet_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Моя_косметика культ_кино Geo_club Kavyarnya Make_up ukrainication Моя_кулинарная_книга
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6335


"the Prestige". Есть спойлеры.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лжеюзер   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:23 (ссылка)
Он ведь по ходу не клонов убивал, а самого себя. клоны в другом месте появлялись, а сам он в бочку проваливался.
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Re: Ответ в _jet_; "the Prestige". Есть спойлеры. Четверг, 24 Мая 2007 г. 15:59 (ссылка)
не поняла. Убивал сам себя - это образно, он не на самом деле. Он же сам признался. За и Анжье был так огдержим славой, что вот так добровольно ни за что не позволил бы клонам забирать всю его славу.


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лжеюзер   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:15 (ссылка)
_jet_, то есть как не на самом деле? машина как работала, она оставляла оригинал на месте, а копию отбрасывала в сторону. Или ты хочешь сказать, что он сделал копию себя, и послал её на сцену, а сам следил со стороны?
мне кажется, что каждый раз умирал тот кто был на сцене а дальше оставалась его копия.
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Re: Ответ в _jet_; "the Prestige". Есть спойлеры. Пятница, 25 Мая 2007 г. 09:54 (ссылка)
я этот момент тоже не очень поняла. Ведь действиьельно, копия оказывалась в стороне.
Я думала, что на трюк он отправлял своего двойника, а когда тот падал - его уже ждал чан с водой. Помнишь, когда Борден пришёл и человек УЖЕ тонул и он УЖЕ был закрыт на замок и не мог выбраться? Тогда Борден пытялся разбить стекло топором...И так было со всеми, это было заранее запланировано. И потом в финале, поинишь, камера проезжает мимо этих же чанов и там утопленники?

А сам Анжье появлялся в момент престижа. Помнишь, он весь фильм страшно переживал за то, что не может выйти на сцену и насладиться моментом славы (когда ещё первый двойник был) ?
Так же, он бы не позволил себя убить и оставить дело клонам, абсурд ведь, да?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лжеюзер   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:03 (ссылка)
_jet_, абсурд, но ведь дело в том, что клон совершенно точно знал что его ждёт, ведь он был точной копией оригинала со всеми мыслями, я так понимаю. следовательно, он добровольно шел на смерть? ведь секрет фокуса и его окончание должно было храниться в его памяти?
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Re: Ответ в _jet_; "the Prestige". Есть спойлеры. Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:10 (ссылка)
а может, он вообще не успевал даже понять, что его ждёт? Только "родился" - сразу в чан с водой. считаные секунды. У него ж даже выбора не было, ни времени изменить что-то.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лжеюзер   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:11 (ссылка)
нет, там ведь не телепортация была, оригинал оставался на месте, а копия появлялась в удалении.
в общем, не совсем понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Re: Ответ в _jet_; "the Prestige". Есть спойлеры. Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:33 (ссылка)
я так видела, что копию он ставил под "молнию" (правильно, она оставалась на месте, а потом через люк падала в воду и тонула), где-то там появлялась ещё одна, новая копия, а собственной персоной Анжье появлялся на балконе во время престижа.
Чересчур тогда много этих клонов, получается, это ж надо было это всё контролировать...
Но всё равно, я уверена, с его амбициозностью, он бы не позволил какому-то клону жить его жизнью и собирать всю славу.
Короче, я так поняла, надо книжку читать. Вполне веорятно, там есть объяснение.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лжеюзер   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:42 (ссылка)
_jet_, почитай, потом расскажешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку