-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _jet_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Моя_косметика культ_кино Geo_club Kavyarnya Make_up ukrainication Моя_кулинарная_книга
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6335


Повыучивались блин...

Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:17 + в цитатник
Все видите-ли, хотят чистенькую и престижную работу. Чтоб в офисе, модерновая мебель, компутер, чтоб мухи не кусали. Ну или в тёплой тачке по городам разъезжать. Правильно, никто не хочет копаться в трубах, ходить в кирзаках да с замурзанной мордой. Поэтому сейчас мастера найти так трудно. В виду своей исключительности они либо постоянно заняты либо обладают кучей малой понтов.

Я, конечно, прогнала малость. Не налила им по сто грамм. Но поди пойти этих мастеров! Одним водка надо, другим деньги. Одних надо кормить, других нету. Вот когда-то было просто: даёшь ему бутылку - и он доволен аки три слона!

В колонках играет: Guns N' Roses - Bad Apples

LI 5.09.15

supervee   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 03:26 (ссылка)
Исходное сообщение _jet_
Все видите-ли, хотят чистенькую и престижную работу.

ага.. у нас тоже так.. хотя я сама привыкла к очень уютному офису с компьютером и мягким стулом...

но вот и у нас оказывается кризиз с разными мастерами.. хороших найти трудно..а если найдеш оооо буть готов весь кошелёк отдать :)
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Re: Ответ в _jet_; Повыучивались блин... Суббота, 17 Марта 2007 г. 17:07 (ссылка)
поэтому так ценится муж с золотыми руками )))). Ну или же просто знакомый ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку