-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _jet_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6335


Помогите плизз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 23:13 (ссылка)
Ну если тебе нравятся Джейк, Джонатан и Кристиан, то несомненно стоит)) У меня все фильмы есть и я их пересматриваю))
Ответить С цитатой В цитатник
eLLe_LicenCe   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 07:50 (ссылка)
Донни Дарко!!! Донни Дарко!!! Донни Дарко!!!!!!!! Я безумная после этого фильма!!!!!! Я о нем писала!!!!! Он шедеврален!!!!!! Лично я б купила.))

Ир, а почему противные тексты с симпатиями не показываются до конца? Чтоб ощутить свой ущерб, да?=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 10:01 (ссылка)
Пух_из_Москва, ну мне как-то Рис-Майерс и Джилленхаал побоку..фильмы то классные?!?!?!
eLLe_LicenCe, вот мне тоже интересно. Я не донца прочитала твоё послане и не до конца видно моё, заразы, а я так старалась ;)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
I_Love_Jesus   обратиться по имени Re: Помогите плизз Пятница, 30 Июня 2006 г. 15:28 (ссылка)
Знаешь, насчет Донни даже не сомневайся - покупай, Матч Поинт я еще не смотрела сама... но думаю, неплохой фильм... а про последний тоже ничего не могу сказать. :)
В колонках играет: Bjork - Hunter

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:19 (ссылка)
короче я заказала сеье "Донни Дарко" и "Вечное сияние чистого разума" (только на ДВД его вроде нет). А ещё сегодня наконец-то приобрела себе "Догвилль". Видела в продаже "Кинси", помню, I_Love_Jesus, его хвалила как-то..о "Красоте по-английски" (не по-американски!) и "Мечтателях" тоже помню хорошие отзывы...короче если я всё это буду приобретать - придётся однозначно прощаться с инетом ибо материально неподъёмно будет.
Ответить С цитатой В цитатник
eLLe_LicenCe   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 19:25 (ссылка)
_jet_, хочешь я тебе его примерно до конца опишу?)))
Насчет Дарко - маладца!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 09:34 (ссылка)
я бы купил на DVD конечно, чтоб на DVD плейере смотреть. Но если смотришь на компе, то тогда разница невелика. Смотри сама как тебе лучше и выгоднее
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Суббота, 01 Июля 2006 г. 11:12 (ссылка)
eLLe_LicenCe, что именно опишешь? Если Догвилль или Донни - то я уж подожду и сама посмотрю, потом поделимся впечатлениями ))) . "Кинси", я думаю, тоже себе приобрету..
Павел__Смит_Вессон, понимаешь, ДВД мне тем интересней, что можно смотреть без дубляжа и там бывают всякие доп. материалы...Но конечно, для КАЖДОГО фильма мне это не надо...
Кто знает как повернётся дальше, я ж не буду вечно пользоваться компом (хотя было бы круто).
К слову, у меня есть куча друзей, которые говорят "Ир, у тебя море фильмов, дай чё-нить посмотреть". Но у них такие дебильные плеера, что не читают даже иногда и пиратские ДВД...надеюсь, меня это не настигнет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку