а я думаю, всё вкупе. К примеру, я хочу на новую должность и представляю себе как меня вызывает начальник, говорит об этом. Я воображаю как меня поздравляют другие, что они типа, верили бла-бла. Кто-то разражается матом и начинает высказывать обо мне всю "правду". Ну, я вхожу в курс дела и уже вся такая деловая и крутая фифа.
Вместе с тем не факт, что такое произойдёт и я просто примеряю на себя эту ситуацию, стараясь понять, как буду себя в ней чувствовать и воще надо ли оно мне.
вот типа того.
jet, ну надо же. ты как будто залезла мне в голову и выцыпила мои мысли. Оч похоже думаю и делаю. А когда читала про то как, скажем в транспорте, кто-то может прочесть мои мысли, то невольно улыбнулась. Тоже самое и у меня, частенько об этом задумываюсь.