Без заголовка |
эх вот сижу и думаю что надо новую тетрадь по ОБЖ заводить ведь Женюха( прибить её мало) и Семён мне её в клотчи порвал.....Женечка решила выдирать кусочками из моей тетради ...... после чего Семёну тоже эта затея понравилась и они стали на пару терзать мою тетрадь после чего я схватила то что от неё осталось (обложка и три листа) и тут меня пробрал бешеный ржач.....после чего Семён уничтожил то что осталось от бедной тетрки.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |