-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _insanity_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2006
Записей: 8
Комментариев: 184
Написано: 217


Attention!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 03:50 (ссылка)
ты суперр молодец
Ответить С цитатой В цитатник
MariLuchI   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 06:19 (ссылка)
хм... забавные вы все. Ты это для рейтинга или тебе действительно настолько важно, в игноре ли ты у Нагваль, что ты решила посветить этому вопросы аж целый пост?
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Re: Ответ в _insanity_; Attention! Суббота, 12 Августа 2006 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: ты суперр молодец

спасибо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение heart_of_iriska
хм... забавные вы все. Ты это для рейтинга или тебе действительно настолько важно, в игноре ли ты у Нагваль, что ты решила посветить этому вопросы аж целый пост?

давай знакомица.
ты ещё одна жополизка нагваль
марина
Ответить С цитатой В цитатник
BarbieGirl   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 16:46 (ссылка)
а жополизка твоё любимое слово лутше нечё не придумать...пиздализка...
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Re: Ответ в _insanity_; Attention! Суббота, 12 Августа 2006 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение BarbieGirl: а жополизка твоё любимое слово лутше нечё не придумать...

захлопни свое противное ебло.
или скажи чтонибудь внятное.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
потриписят   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 16:50 (ссылка)
ты когда-нибудь заткнешься?
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Re: Ответ в _insanity_; Attention! Суббота, 12 Августа 2006 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение ПоТриПисят: ты когда-нибудь заткнешься?

а тебя ебет???
кушай больше. будешь доброй.
и мужики к тебе потянутся

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
потриписят   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 16:54 (ссылка)
_insanity_, ну я вообще-то не жалусь.
и не ору как ты налево и направо
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Re: Ответ в _insanity_; Attention! Суббота, 12 Августа 2006 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение ПоТриПисят: _insanity_, ну я вообще-то не жалусь.
и не ору как ты налево и направо

уже даже не жалуешься... бедняжка.. смирилась?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 19:10 (ссылка)
слушай, телка, до соски тебе далековато прямо скажем, сдается мне что ты просто какая то пахабная мразь.
Ты на базаре торгуешь или чем себе на пропитание зарабатываешь? Ртом? поэтому он у тебя такой грязный и вонючий? а о пизде и говорить не стоит, полагаю, что клитор у тебя висит как у монаха сумка.Я прав? Да ладно, не отмазывайсял,лучше займись мне попуЛИЗМОМ =)
я в аське 75452777
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
-kimberly   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 22:53 (ссылка)
Слыш ты.....нАгВал на 100% лучше чем ты.....
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Ponka   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:17 (ссылка)
опять ссоры...
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Re: Ответ в _insanity_; Attention! Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Queen_Stringini: Слыш ты.....нАгВал на 100% лучше чем ты.....

еще одна.... откройте чтоли клуб почитателей, уебища измалеванного

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Re: Ответ в _insanity_; Attention! Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ириска_по_имени_Ира: опять ссоры...

и не говори....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
потриписят   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:49 (ссылка)
Ириска_по_имени_Ира, а просто кому-то надо заткнуть свой рот
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Ponka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:52 (ссылка)
ПоТриПисят, что-то часто вы это делаете...объясните мне, может я чего то непонимаю/не знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Re: Ответ в _insanity_; Attention! Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение ПоТриПисят: Ириска_по_имени_Ира, а просто кому-то надо заткнуть свой рот

посмотри в зеркало, чмо. и ты узнаешь кому.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Supernatural   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 01:33 (ссылка)
...Я не ф теме, наверн, а ты о ком?)
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Re: Ответ в _insanity_; Attention! Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение Maria_Supernatural: ...Я не ф теме, наверн, а ты о ком?)

нагваль. у телок. она самая-саммая в рейтингах.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
-kimberly   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 11:42 (ссылка)
_insanity_, ты пожалуйста на меня не наежай...
я младше чем ты....
если ты не будефф на меня гнать то тада ты будеффф ты лучше
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:07 (ссылка)
Queen_Stringini, типа:
оскорбила, лажи понаписала... а потом не трогайте-меня-я-малолетка-кто-малолетку-обижает-тот-себя-унижает?
бред. Не смешно ли дебе, деточка?
Заметь, я лишь предложила тебе вступить в клуб по интересам.
Но это детали. Если ты настолько взрослая что говоришь гадости, то ты уже доросла до того, чтобы получить достойный ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
Бета_Джульета   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 12:46 (ссылка)
у меня нет не зависти не конкуренции) тока хорошее впечатление о тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 16:01 (ссылка)
детка тебе такой как я, Лера и еще нескоторых девченок здесь - никогда не стать... завидуй молча... и меньше своих фото - пугают...
... ах да... рейтинг же нужен - прости... тогда продолжай так же... может что-то и получится...
... хотя и на Ли.Ру. тебе не дойти до нас... не то чтоб в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:26 (ссылка)
Марина, я очень возбуждаюсь когда вижу твои фотки, ты такая секси, выкладвай побольше!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:36 (ссылка)
когда я мастурбирую я смотрю на фотку где ты так нежно подносишь ложечку с мороженым к своему ротику, меня это так заводит, что я просто с ума схожу, и даже не могу представить как великолепно выглядет твоя попка и пися...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
MisChristina   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:34 (ссылка)
Ой дорогая,,, на себя бы посмотрела красавица писаная! Я не выёбываюсь как шлюха последнея! Да никто тебе не завидует так-как с тобой и поговорить не о чём. Корова безмозглая! Я такая-растакая. ХАХАХАХАХА. Ну не терпится ей, фотки у тя галимые так-как рожа крысиная, жыыыыыыр на пузе, волосы - салома,,,, хахаха тя никто не любит, тя все щ жопу ебут так-как пизда стёртая уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Karina_Barbie   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 04:04 (ссылка)
приеала в москву и сняла видеовстречи с ли рушниками и фотки
Ответить С цитатой В цитатник
универсал   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:16 (ссылка)
ыхыхых,война миров :)как до кровопролития дойдете свистните.веселое наврное будет зрелище :) :"З-Р-Е-Л-И-Щ" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку