| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение heart_of_iriska
хм... забавные вы все. Ты это для рейтинга или тебе действительно настолько важно, в игноре ли ты у Нагваль, что ты решила посветить этому вопросы аж целый пост?
Исходное сообщение BarbieGirl: а жополизка твоё любимое слово лутше нечё не придумать...
Исходное сообщение ПоТриПисят: ты когда-нибудь заткнешься?
Исходное сообщение ПоТриПисят:_insanity_, ну я вообще-то не жалусь.
и не ору как ты налево и направо
Исходное сообщение Queen_Stringini: Слыш ты.....нАгВал на 100% лучше чем ты.....
Исходное сообщение ПоТриПисят:Ириска_по_имени_Ира, а просто кому-то надо заткнуть свой рот
Исходное сообщение Maria_Supernatural: ...Я не ф теме, наверн, а ты о ком?)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |