-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _insanity_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2006
Записей: 8
Комментариев: 184
Написано: 217


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strange_Ponka   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:57 (ссылка)
Кто она??? Я ещё сплю??? Или вчера слишком много выпила??? - Вот какая!
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:07 (ссылка)
гы... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Ponka   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:12 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Supernatural   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:00 (ссылка)
Шок, крики, удивление и прочее)))
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 18:18 (ссылка)
Maria_Supernatural, для гетеросексуалов, проснутся с человеком своего пола в постели - всегда шок.
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Supernatural   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 18:35 (ссылка)
_insanity_, ну да, особенно, если незнакомый человек, это всегда шок)
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 00:36 (ссылка)
Maria_Supernatural, Ну да, особенно проснуться с такой как я
Ответить С цитатой В цитатник
YDevil   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:44 (ссылка)
не.. я не могу удержаться и не ответить... первая мысль пожалуй всё таки что нить в стиле "мило... что здесь вчера было???"
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 00:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:49 (ссылка)
Мысль: ааааа! что это за ужас рядом????? я не мог столько выпить :)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 09:45 (ссылка)
AХТУНГ БЛЯ!!!!!! ТЫ БЛЯТЬ НА ТРАНСВЕСТИТА ПОХОЖА!!! ИБИСЬ В РОТ!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
универсал   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:04 (ссылка)
ыхыхых ... я столько не выпью :) а если реально,что в этом такого,другой вопрос,что было и как это все было :)
Ответить С цитатой В цитатник
electrycheskaya   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:54 (ссылка)
вот тебе проклятие .Сегодня в полночь, человек, которого ты любишь, поймёт, что любит тебя. И что-то хорошее произойдёт с тобой завтра с 13 до 16 часов.Но если ты оборвёшь эту цепь сообщений, ты потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 людям и твоя половинка признается тебе в любви, пригласит на свидание или в гости. Вы будете вместе. Завтра твой лучший день. разошли это письмо до 12 вечера. Удачи в любви!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку