уНЕСЕННАЯ_ЖИСТЬЮ обратиться по имени
Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:29 (ссылка)
А ты,я смотрю,настолько тупорыла,что не в состоянии пролистать мой дневничок и посмотреть,что фотки там все же есть,иначе бы тему внешности я поднимать не стала,посмотри,втыкни,сучка=))ответного засера я ожидала,постольку поскольку ты бы не смолчала,када тебя,о богиню,вдруг не оценивают по-достоинству(ужасы какие,как это мы смеем,муахахахахаха=)))противоречишь ты себе,пизденка неподмытая,молчала-молчала она,чуть ли не тут же твоя продолбленная дырка открылась и начала изливать всякое дерьмо,нихуя не подкрепленное весомыми аргументами и хоть более-менее логичными доводами,я же себе не противоречу,видимо твоя голова в состоянии думать тока на тему раздвинуть ноги сегодня или все-таки завтра,на более сложные темы она функционировать отказывается,не в состоянии ты что-либо проанализировать и в голове прокрутить,ну ничего страшного,тупенькая моя,тебе если что непонятно будет ты пиши,я обязательно поясню,не буду же я издеваться над блондинкой с двумя извилинами,всетк редкий вид БлондинкаПездецИнтелектуалос,меня Гринпис задержит за издевательство над животными,еще потом штраф за тебя,глупышку-пустышку,плати,нахуй надо..т4 есль че непонятно - спрашивай,так и быть,втолкую=))))