-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _insanity_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2006
Записей: 8
Комментариев: 184
Написано: 217


Привет мои сладкие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маханя   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:07 (ссылка)
Приветик) Заходи, буду рада.
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:11 (ссылка)
Маханя, и ты тоже заходи.
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:13 (ссылка)
Как мило... Это типа "Я виртуал, и это звучит гордо!"?
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:13 (ссылка)
Katrin_Malfoy, с какого хрена я виртуал?
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:14 (ссылка)
_insanity_, ты так скромно описываешь себя, что я аж умилилась
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:17 (ссылка)
Katrin_Malfoy, Акак надо было?
НЕ злись, что я лучше, а то морщинки появятся
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:18 (ссылка)
_insanity_, как вы надоели.... Одинаковые... Вас что, клонируют?
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:19 (ссылка)
Katrin_Malfoy, Это ты одинаковая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:19 (ссылка)
_insanity_, нда? Покажи такую же
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:20 (ссылка)
Katrin_Malfoy, фанатка Драко Малфоя=) мило
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:21 (ссылка)
_insanity_, да вапсче кавай
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:22 (ссылка)
Katrin_Malfoy, это типо "не квакая детка7"
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:23 (ссылка)
_insanity_, нет, тебе этого не понять, прости)
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:26 (ссылка)
Katrin_Malfoy, ты все ещё не поянда????
если не нравлюсь не заходи сюда.
Черная завить это плохо
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:28 (ссылка)
_insanity_, гык, было б чему завидовать... А тут... Гы-гы, помойка) Заипали засорять лиРу, сцукинах) А я пошла) Удачи, смотри чтоб от натуги не вытекли твои розовые мезкие мозги, бугага
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:29 (ссылка)
Katrin_Malfoy, что то ты перепутала
такие как ты чмары лиру засоряют
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:30 (ссылка)
Мда, можно было найти фото симпатичной девушки, но это просто мерзкая уродина
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:30 (ссылка)
Да ну? Ну я ничего другого и не ожидала от тебя как попугайничество) Пока-пока)
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:32 (ссылка)
_NAGVAL_, Ты себя-то видела?? мымра.
Я симпатичнее тебя в 100 раз.
я себя в фото шопе не поправляю, в отличии от тебя"
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:32 (ссылка)
Katrin_Malfoy, идиотка
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:33 (ссылка)
_insanity_, взаимно, кись) И зря ты на NAGVAL гонишь - сравнила божий дар с говном)
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:35 (ссылка)
Katrin_Malfoy, это она что ли /Божий дар
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:36 (ссылка)
_insanity_, ну не ты же в конце-концов)
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:38 (ссылка)
Katrin_Malfoy, может ты?
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:39 (ссылка)
_insanity_, и я тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:41 (ссылка)
Katrin_Malfoy, ужасно, меня щас стошнит буэ
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:42 (ссылка)
_insanity_, тошнить? Похоже, ты все-таки увидела СЕБЯ в зеркале...
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:43 (ссылка)
Ты мне надоела
Ответить С цитатой В цитатник
_insanity_   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:44 (ссылка)
Katrin_Malfoy, я посматрела на тебя.
малелтняя любительница японского бредв
Ответить С цитатой В цитатник
KandaHime   обратиться по имени Суббота, 05 Августа 2006 г. 21:45 (ссылка)
Если я малолетня, то тебя уже давно в цинковом ЗАКРЫТОМ гробу похоронили и землем сверху посыпали
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку