Zhenja,да лан тебе хныкать!Всё же налаживается!! Добряк-эсэсовец,да-да,я вижу что ты очень скромный.А дипломная работа по какой теме была?Филология чтоли?
_HOOLIganka__, нет, по страноведению. полностью название звучало так: "Лингвостилистические особенности языка антиглобалистской пропаганды в сети Интернет". о как! :)