-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _HOOLIganka__

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 200
Комментариев: 1671
Написано: 2290


VZROSLAIA IA

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


orso_grazioso   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:08 (ссылка)
у меня есть отличное метафоричное высказывание, очень жизненное:

Если ты не хочешь работать клоуном у пидарасов, ты будешь работать пидарасом у клоунов. Причем за те же деньги.

можешь привести его в пример, когда еще что-нибудь будешь говорить про метафоры :)
Ответить С цитатой В цитатник
_HOOLIganka__   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:29 (ссылка)
Добряк-эсэсовец, Жень,меня итак чуть не отчислили из универа и если я такое сказану то точно пойду гулять)))Лучше уж я про пидорасов умолчу))
Ответить С цитатой В цитатник
Zhenja   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:14 (ссылка)
_HOOLIganka__,ты думаешь почему я молчу?Или ты совсем забыла что такое думать Юль?
Ответить С цитатой В цитатник
_HOOLIganka__   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Zhenja, нет я помню,хотя знаешь,порой сама задумываюсь о том,что я творю собственными ручками...жуть
Ответить С цитатой В цитатник
Zhenja   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:59 (ссылка)
_HOOLIganka__,во-во,не говори!
Ответить С цитатой В цитатник
orso_grazioso   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 18:39 (ссылка)
_HOOLIganka__, а вот я рисковым студентом был :) у меня в дипломной работе был такой вот стих:

Товарищ, нервы зажми в узду,
Пришел на работу - не ахай!
Выполнил план - посылай всех в п...
Не выполнил - посылай всех на...


Природная скромность помешала мне привести текст полностью в дневнике девушки ;) Но в дипломной все было полностью, безо всяких точек!
Ответить С цитатой В цитатник
orso_grazioso   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 18:42 (ссылка)
забыл сказать: новый дизайн рулит! :) рекомендую и в дальнейшем прислушиваться к моим рекомендациям
Ответить С цитатой В цитатник
_HOOLIganka__   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 04:23 (ссылка)
Zhenja,да лан тебе хныкать!Всё же налаживается!!
Добряк-эсэсовец,да-да,я вижу что ты очень скромный.А дипломная работа по какой теме была?Филология чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
orso_grazioso   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 05:03 (ссылка)
_HOOLIganka__, нет, по страноведению. полностью название звучало так: "Лингвостилистические особенности языка антиглобалистской пропаганды в сети Интернет". о как! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Juicy_Girl_   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 16:43 (ссылка)
Добряк-эсэсовец,это на кого эт мы учились-то?
_HOOLIganka__,ничего понять не могу:КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ МНЕ КТО И КУДА ПЕРЕЗЖАЕТ!!!??
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_moth   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 06:19 (ссылка)
_Juicy_Girl_,тебе это не обязательно.Всё равно не поймёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
orso_grazioso   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:08 (ссылка)
_Juicy_Girl_, на контрразведчика :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку