Дорогая моя, я никогда не была одна, всегда кто-то был, но после того, как я рассталась со своей так называемой любовью (я имею ввиду Никиту) я хотела быть одна, я не хотела любить, "на хера все это надо", - я думала, но я встретила Славочку и жизнь стала прекрасней, я поняла что я нашла и свою любовь, и лучшего друга, и старшего брата, и (как я надеюсь) спутника жизни!!! Так задумайся, дорогая, вот о чем: может ты еще не нашла того единственного и неповторимого, может тебе еще не повезло, но поверь мне - одиночество не выход, ты только загубишь себя... Мой тебе совет - пусть всё идет своим чередом, время поставит всё на свои места
