-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _HOOLIganka__

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 200
Комментариев: 1671
Написано: 2290


rrrrrr....царапюсь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zhenja   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 14:16 (ссылка)
Боюсь,боюсь,моя хорошая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexaDr   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:19 (ссылка)
Zhenja, Давайте на этой записи зависним,ААААААААА?
Ответить С цитатой В цитатник
Zhenja   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:19 (ссылка)
Куколка,ты здесь?Почему мне не отвечаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_HOOLIganka__   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:22 (ссылка)
AlexaDr, Zhenja, а чё это Вы припёрлися?
Ответить С цитатой В цитатник
AlexaDr   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:23 (ссылка)
_HOOLIganka__,А ВОТ
Ответить С цитатой В цитатник
Zhenja   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:25 (ссылка)
_HOOLIganka__,я вижу ты рада меня видеть,прелесть моя....
Ответить С цитатой В цитатник
_HOOLIganka__   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:28 (ссылка)
Zhenja,Ой и не говори!!П-Р-Е-Д-А-Т-Е-Л-Ь!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexaDr   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:29 (ссылка)
_HOOLIganka__,Нука не обзывайся,что опять как в тот раз втроичку)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexaDr   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:31 (ссылка)
_HOOLIganka__,Юль че у меня аватары не в тему, бывает такую серьезную вещ пишу а там Ленин ФИГОЙ машет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Zhenja   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:32 (ссылка)
Вообще что-то тормозит у меня...
 (143x145, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_HOOLIganka__   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:35 (ссылка)
AlexaDr,ну прости,я тебе поменяю на харю Эйнштейна)))

Zhenja,ты не одЫн,мы двое,у меня тоже чегот не прёт его сегодня.Как делЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
AlexaDr   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:38 (ссылка)
Zhenja, _HOOLIganka__, Не знаю как у вас ,а меня все в поряде ,ну что делать тогда будем?
Ответить С цитатой В цитатник
_HOOLIganka__   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:41 (ссылка)
AlexaDr,рычать
Ответить С цитатой В цитатник
Zhenja   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:45 (ссылка)
_HOOLIganka__,rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr......tak by i porychal s toboy...
AlexaDr, nu i s toboy tozhe=)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexaDr   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:48 (ссылка)
Zhenja,Что тут происходит?
Ответить С цитатой В цитатник
_HOOLIganka__   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:50 (ссылка)
Zhenja,Колобок-колобок,я тебя съем!Ам!!Вкусно....
Zhenja, AlexaDr, я фотки ща вставлю в альбом,мне нужны Ваши комменты,мои парни!!хех....
 (150x150, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexaDr   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 21:52 (ссылка)
_HOOLIganka__,Невинная ФОТОГРАФИЯ , скажу я тебе
Ответить С цитатой В цитатник
_HOOLIganka__   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:07 (ссылка)
AlexaDr,хочешь помещу виноватую? Кстати,смотри,какой Серёга теперь с серьгой моднячий...
 (560x700, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexaDr   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:22 (ссылка)
_HOOLIganka__,Кто нить здесь есть???
Ответить С цитатой В цитатник
_HOOLIganka__   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 18:58 (ссылка)
AlexaDr,здесь только я...никто меня не любит...((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку