Кое-что насчёт пятницы...Да а чего мне об этом говорить у меня в этом семестре четырёхдневка.Сегодня Пятница,а я дома,спал до 10,праздник просто.Розовый текст это Уже сильно)Настроение ин лав тож располагает к умным мыслям.Все парни у вас плохие почему-то получаются...Обидно.Ну не могут одни жить по разуму,а другие по чувствам(эмоциям)Для каждого своя жизнь.От этого,и только от этого разнообразие.Ну и обдумывали бы мы всё в своей жизни до последней секунды...скукатищщщща)Ведь так...Много эмоций,чуточку разума чтоб не погибнуть и весёлая,интересная жизнь)Ахтунг)
не все,я же не говрю что плохие...я говорю о воспитании...понятно?просто не хватает мужественности от них(Вас) чтоли....и,кстати,обрати внимание на то,что я писала не только о парнях но и о девушках...анализ и не более того.НИЧЕГО ЛИЧНОГО...только общее.