-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _HOOLIganka__

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2006
Записей: 200
Комментариев: 1671
Написано: 2290


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BoRn_FroM_RaIN   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 17:18 (ссылка)
Кое-что насчёт пятницы...Да а чего мне об этом говорить у меня в этом семестре четырёхдневка.Сегодня Пятница,а я дома,спал до 10,праздник просто.Розовый текст это Уже сильно)Настроение ин лав тож располагает к умным мыслям.Все парни у вас плохие почему-то получаются...Обидно.Ну не могут одни жить по разуму,а другие по чувствам(эмоциям)Для каждого своя жизнь.От этого,и только от этого разнообразие.Ну и обдумывали бы мы всё в своей жизни до последней секунды...скукатищщщща)Ведь так...Много эмоций,чуточку разума чтоб не погибнуть и весёлая,интересная жизнь)Ахтунг)
Ответить С цитатой В цитатник
_HOOLIganka__   обратиться по имени НИЧЕГО ЛИЧНОГО...только общее. Пятница, 10 Марта 2006 г. 17:25 (ссылка)
не все,я же не говрю что плохие...я говорю о воспитании...понятно?просто не хватает мужественности от них(Вас) чтоли....и,кстати,обрати внимание на то,что я писала не только о парнях но и о девушках...анализ и не более того.НИЧЕГО ЛИЧНОГО...только общее.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку