-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _HEPB_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4480





Без заголовка

Среда, 05 Октября 2011 г. 23:09 + в цитатник
Моя любовь обычно обращена в сторону галактических масштабов. Ночами мне снится мой мир и мои колонии. И выживший кусочек Земли. Серебряная впадина и голубое небо. И все эти существа, не совсем люди, с которыми мне так хорошо и весело. И мой сияющий небесный корабль...
И я смеялась всю ночь…
Иногда мне хочется, чтобы людей не стало. И я бы достигла космических размеров и обняла ее, нашу планету…я бы грела ее и гладила ее кожу.
Наверное у меня комплекс Доктора Кто.
Так и будет.

Не знаю зачем я сюда зашла. И мне глубого плевать, прочтет это кто-нибудь или нет.


Понравилось: 40 пользователям

they want our sleep...they want our sadness...

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 03:04 + в цитатник
Я так давно ничего не писала…. никуда, ни в невидимую вселенскую паутину, ни на клочках старой ароматной бумаги…нигде. Я даже не помню как это делается…

И вот, я была с закрытыми лазами. Куда-то падала-летела-падала…потом вдруг широко их раскрыла и оказалась уже в своей комнате, сидящей на кровати. Просто сидящей и все.

Этой ночью я решила забрести в это место. Я такая глупая сегодня…).., но тут так много всего зарождалось, сцеплялось колечками и рвалось, что я умираю от любопытства, как мне хочется посмотреть осыпалась ли штукатурка со стен узких коридоров улиц, оголились ли провода, слышно ли какие-нибудь звуки…есть ли здесь кто? А как здесь пахнет? А может я здесь что-то потеряла давным-давно?
…из стен пробиваются белые цветы…сладковато-горький запах. Темно. Эхо моих шагов, дыхания, стука каблуков и металлического сердца. Синевато-серебряный свет, взявшийся непонятно откуда оживляет тени и бликует в маленьких крупинках железа в асфальте. А луны нету. И я уже минут двадцать стою, прислонившись спиной к пахнущей речным камнем стене и жду.
Ожидание… это что-то слишком светлое, слишком жертвенное для реального мира. Но я все равно жду. Наверное. И в этом нет ничего плохого.

Что же до реальности… не знаю. Я учусь, я дружу, я любима. И это странно, да.
Раньше я слишком идеализировала тех, кто мне нравился, просто фантастически >_< теперь я бы хотела…но не могу…) но зато я могу летать…, могу растворяться и оказываться в любом, самом прекрасном и таинственном месте на земле…дышать и медленно-медленно падать и подниматься, чувствовать на себе поцелуи воздуха и света, понимать язык птиц и деревьев, целоваться с морскими брызгами. Я могу уходить отсюда. И могу брать с собой.
И этому нет сравнения с тем, что может предложить тебе другой человек. Это твоя бесконечность, это свобода и блаженство. Это все миры сразу.

…а может это просто ночь такая… и уже через несколько минут что-то выкинет меня из этого движущегося туннеля сжатой темноты и танцующего роя разноцветных теплых бликов…и я снова буду просто сидеть на кровати… наверное сейчас я просто чуть больше приняла себя… странной, грустной, совершающей ошибки…несовершенной и чужой. это неважно…

Важны только свободное падение, музыка и ее запахи…
 (699x466, 89Kb)

ласт

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 00:22 + в цитатник
вот еще решила сунуть свою детскую фотку. у меня их немного. да, я не была очаровательным и кравивым ребенком))
просто думаю она должа туту быть.
просто так.

 (700x469, 714Kb)
Рубрики:  дневник


Понравилось: 1 пользователю

что-то не то написала ,но ладно

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 23:39 + в цитатник
...здесь на плитке, на террасе
средь окурков и матрасов
и бутылок запыленных, где допитое вино
незаметно, непонятно, но для нас для всех занятно
как-то вдруг образовалось это красное (черное?) пятно...


я перепутала. я думала что сегодня 28, и что сегодня день рождения моего дневника. я ждала того дня, но я разучилась считать и поэтому не могу сказать сколько ему. 2 или 3. если только 2 - это не есть хорошо.
но сегодня оказалось уже 29. так что дата не важна.

но думаю, что пора его оставить, не смотря ни на что.
"виртуально переезжаю в другую квартирку". планировка как не смешно такая же, но иной ремонт, другие соседи и другой вид из окна.

почему - писать не буду. я верно и сама не знаю почему. просто пора. просто этод дневник должен остаться для меня дневником определенного периода. и пусть все стало гораздо хуже. и может я ослабла. пусть все перевернулось уже совсем серьезно и теперь я чувствую что в моей жизн наступил черный период в болезненно-зеленый горошек. я совсем не адекватная, я не понимаю ничего, я разучилось разговаривать, я не понимаю ничего, ничего. лишь знаю, что все ухудшается с каждым мгновением, как ртуть опускается в термометре, оставляя... да не важно что.

но я решилась.
жить.

это самое большое что я могу пока сделать.
да, я не умею думать - это либо мое наказание, либо моя привиллегия. я живу словно кидаюсь ветром, словно бросаюсь на ветер, не успевая ничего фиксировать. это мне не нужно.

просто сегодня ночью я поняла, что это была моя последняя капелька. одна из тех ужасных ночей как из прошлого, чугунным шаро-комом проехалась мне по мозгам. раздавило все. все органы, чувства, кости. все хрустело, хлюпало и орало. я так больше не могу.

never say never again
может быть когда-нибудь что-то и напишу. я люблю это оформление. вот собственно и все что мне здесь нравится.

а пока сочинаю пыхтелки. как наверху.
всех люблю. читаю.
В колонках играет - 24
Рубрики:  дневник
новости

сны

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 15:47 + в цитатник
сегодня спала в комнате, которая ничья.
это потрясающее место. там нет мебели, нет ничего мягкого. лишь белые стены, балкон, диван цвета пыли в дождливый день, выкрученные лампочки из потолка и тяжеленный 300кг стол на одной единственной толстой металлической ножке. все выглядит как операционная. стол этот я обожаю и... ну ладно.
но спать в этой комнате очень хорошо.
но у меня вопрос. объясните пожалуйста испуганной депрессивной девушке, к чему (или от чего) пол ночи она наблюдала во сне какие-то библейские истории, распятие иисуса, подземные пожары и всякое такое (все супер подробно). а вторую половину ночи торчала на каком-то концерте, где сначала она носилась по каким-то лестницам и барам, потом какой-то мужчина (весьма кстати, не жалуюсь) удивительно круто лизнул ей губы. жестко звучит)), но это было круто.
вот теперь думаю, а в жизни кто-нибудь так умеет.

все. в следующий раз опять сплю там.

Настроение сейчас - собираю вещи

мой район. часть вторая.

Суббота, 30 Августа 2008 г. 13:18 + в цитатник
по закону подлости, каждый раз, когда мне нужно встать в шесть, каждый раз, когда у меня грядет какой-нибудь важное дело, в ночь случается какая-нибудь фигня.
бело-красно-синие мигалки прыгают по потолку довольно часто.
Феерверки, кстати тоже через каждые несколько дней.
это не мешает, ничего не портит, но бывает забавным.
темная, улица, обычно сонная, оживает, все начинает шевелиться и это не может не радовать.
пожары лето-осень. это нормально. причем обязательно со стороны моего окна. пожар этой ночи – не более 35 метров от моей кроватки, те прямо у дома. кругом машины залитые бензином.
спать я сегодня… не спала. ибо сначала была жесткая эйфория, а потом бессонница, что бывает редко, но капитально. потом заметила, что свет на кухне горит. и пахнет дымом. на кухне мама, с вытаращенными глазами (она довольно пугливая). я, разумеется (оо, вкусно пахнет жареным, ты что-то приготовила?? мм?), ага, в 3 часа ночи и учитывая то, что готовим мы крайне редко))
она (дура, опять внизу пожар, ты в окно смотрела?)
при всем при этом пожарных вызвать никто не додумался. телефон не работал и мы вызвали с мобильного. я разумеется побежала, ибо мозгов у меня нету и кто этого не знает, то знайте.
а п, этот сурок, которому на все чихать, кроме того чтобы выращивать кабачки, с широко закрытыми глазами… сказал, что мы ему мешаем, что ему завтро на дачу и рано вставать. ууу… как мне хотелось прострелить ему башку в тот момент. ууу…
в это же время недалеко от нас, не у москвы правда, а у яузы, как я только что узнала была страшная понажовщина из 20ти человек. несколько серьезно раненых, один очевидец получил пулю.
город развлекается.
может сгусток какой-то.
Рубрики:  дневник
новости

______________________________________________

Пятница, 29 Августа 2008 г. 01:13 + в цитатник
и все же, как бы я этому не сопротивлялась, и какой бы нервный тик не охватывал мое сознание символом ужаса – осень мое время. да, я не люблю осень почти так же как зиму.
мне не приносит удовольствия лицезрение мертвых листьев, какими бы они не были яркими и узорчатыми. мне плевать на тяжелеющее небо и сгущение чужих мыслей.
запреты на меня не действуют. любые законы любых областей, даже самых призрачных придуманы людьми. любые законы рождает адекватность и верить значит предавать себя.
но именно осенью я чувствую свою силу. именно осенью чувствую ночь и неуязвимость. именно осень откидывает в глубокий конец все то что может меня отвлечь и роняет мой собственный железный занавес. от которого есть ключ, но лишь на всякий случай. и я знаю что конец пока не наступил.
это говорит не ева. это говорит не нерв. и даже не нерва.

вы ищете учителей, вы прыгаете в псевдонирвану? вы анализируете или молитесь деревьям? продолжайте

поствиват.
но мало у кого есть возможность выбирать этот тупик.
когда мы счастливы, все мы плачем только если хотим.
но
бывает боль с которой невозможно справиться. никому.
и счастье способно жить и там.
моя сила - смерть.
я ее слышу, я ее чувствую. я ее люблю.
и значит так надо.
мой мир - тьма. нет, не уничтожающая. нет, не жертвенная.
и пусть я стремлюсь к свету.
и не стоит бежать. стоит улыбнуться и взять ее за руку.
кто знает что она мне подарит

Настроение сейчас - пузырьки
Рубрики:  дневник
новости
свет


Поиск сообщений в _HEPB_
Страницы: [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь