-неизвестно

 -неизвестно


МЕТРО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:30 (ссылка)
Что ж ты все время ищешь приключения на свою прелестную задницу?...
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:31 (ссылка)
LaPaga, хахаха))))))))) Я тоже это заметила))))) без приключений вообще никак у меня)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:33 (ссылка)
_HELLy_WHITE_, мы все, Водолеи, такие, помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро XDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:34 (ссылка)
LaPaga, да да да да!!!!!!!!!!))))))))))) ахаха кстать я прошла щас тест у тебя есть который у меня получилось "За сходство с Дженифер Лопес" ахахахах ТОЧНО НА ПРЕКРАССНУЮ ЗАДНИЦУ ИЩУ ПРИКЛЮЧЕНИЯ)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:35 (ссылка)
_HELLy_WHITE_, ага, теперь ищешь прекрасную задницу, чтобы приключения были еще прекраснее...
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 22:38 (ссылка)
LaPaga, блин с такими приключенеями у меня уже задница огого должна быть)))))))))))))))))))) ахахаха)))))) ну у меня и есть моя любимая красивая)) ахахах)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
йожиг_фырк_фырк   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 23:24 (ссылка)
блин,как же ты так умудрилась провалиться?
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 08:57 (ссылка)
йожиг_фырк_фырк, да сама не понимаю....я не помню момент этого как будто сознание потеряла)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MorFy_Gas   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 14:48 (ссылка)
Ахаххахахахахах
ДАШААААА!
ЛЮБОВВ моя!
как же тя так угораздило?!
там ленка тя спасала или ухахатывалась?)))

но кстати,жалко,что вы не поехали,концерт был охрененный! СЛЕЗЫ ваще порвали клуб ИКРу)
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Понедельник, 16 Марта 2009 г. 17:26 (ссылка)
MorFy_Gas, ммм...еслиб ты заранее предупредила!!! ОЙ ЯН ЭТО ЖЕСТЬ !!!!!!!!! МЫ ЕЛЕ УЕХАЛИ ПОТОМ КАК ТЫ УШЛА!!!!!!!!! ЕБАТЬ ВАЩЕ В ГОВНЕЦО ))))))))))))) я те в аське расскажу)
Ответить С цитатой В цитатник
Ванильный_нацист   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 22:50 (ссылка)
еее.. метро... там столько всяких сранных личностей ходит xD
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 19:24 (ссылка)
Scream_Of_Hatred, да например я))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ванильный_нацист   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 11:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку