-неизвестно

 -неизвестно


КАК НОРМАЛЬНО ТО?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сквозь_стекло   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 21:44 (ссылка)
не очень волнуйся и все будет хорошо) удачи тебе завтра)
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 21:45 (ссылка)
сквозь_стекло, ДА! Я НЕ БУДУ ВОЛНОВАТЬСЯ!)хотя я уже сейчас сижу и меня прям аж тошнит)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
reveal_-   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 23:49 (ссылка)
Ни пуха, ни пера)))
Главное, чтоб память не подвела, а то у меня так всегда бывает (Что я? Где я? xDD)
Так что соберись и сделай всё как надо..........
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 23:51 (ссылка)
reveal_-, к черту!!!!!!!!)))))))))) да так и надо!) только вот легко говорить а там уже контролировать себя не получается)
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Vulkanika   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2008 г. 20:27 (ссылка)
Успеха)
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 03:38 (ссылка)
Vulkanika_Mee, СПАСИБО))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку