-неизвестно

 -неизвестно


ИТАК!....ПЛАНЫ.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MorFy_Gas   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 22:53 (ссылка)
ДЕТКА!Я ВСЕГДА С ТОБОЙ ПОЙДУ КУДА УГОДНО!
ТЫ Ж МЕНЯ ЗНАЕШЬ! ВОТ ЧУВСТВУЮ САМЫЙ ЖЕСТКАЧ НАС БУДЕТ ЖДАТЬ 7 НОЯБРЯ....УУХХХх!!!
Я УЖЕ В ПРЕДВКУШЕНЬЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 22:56 (ссылка)
DeTkOpppp, ДАААААА!!!!!!!!! МЫ УГАРИМ!))))))) ахаххахаха!!!! ОПЯТЬ ВСТАТЬ С КРОВАТИ С УТРА НЕ СМОЖЕМ!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
сквозь_стекло   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 23:58 (ссылка)
впечатляет...)
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Vulkanika   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 23:15 (ссылка)
Ради тотема стоит пойти)
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 23:16 (ссылка)
Sarah_Vulkanika, ДА ДА Д А! Я ТОЖ ТАК ПОДУМАЛА)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
T_Renton   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 11:34 (ссылка)
вот бы мне так по концертам каждый день((
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 22:28 (ссылка)
_Pink_boy_, не ну я не каждый день) просто последнее время так получается))...А ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ ТОЖЕ ПО КОНЦЕРТАМ ЕЗДИТЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку