-неизвестно

 -неизвестно


[10]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


T_Renton   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 13:04 (ссылка)
классненькие))))))поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 13:05 (ссылка)

Ответ на комментарий T_Renton

_Pink_boy_, ДА!!!)))))) СПАСИБО! СПАСИБО! спасибо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ants_in_pants   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 13:34 (ссылка)
Гг рада за тя)) я вот тож недавно ходила)))) было классно) и тебе удачно По ВеСелится))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 13:35 (ссылка)
DrUnK_iNsEcT, спасибо)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
сквозь_стекло   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 23:47 (ссылка)
_HELLy_WHITE_, ) ты права... после всего нужно развеяться.... меня живые концерты таким образом не раз выручали...
да, они милые).. даже очень)
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 23:50 (ссылка)
сквозь_стекло, да!))))))))на живых концертах остается весь негатив....через крик слэм и тд....ну по крайней мере у меня!)
Ответить С цитатой В цитатник
MorFy_Gas   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:43 (ссылка)
А в конечном счете мы с тобой,детка омя,купили другие,попиздаче)))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:44 (ссылка)
DeTkOpppp, да да да !)))))))))))))))) лав тя!)
Ответить С цитатой В цитатник
Letitrainnn   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:22 (ссылка)
_HELLy_WHITE_, а какие купили? фоты есть? ф студию=)
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 17:29 (ссылка)
Letitrainnn, ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАЮ)) И ВЫЛОЖУ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Letitrainnn   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 14:32 (ссылка)
_HELLy_WHITE_, оо,давай)))))ми оооооч интересно))*****
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку