-неизвестно

 -неизвестно


[8]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Letitrainnn   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:12 (ссылка)
ух ты,голубые пряди!!супер=)

а сэкономленные деньги мон как раз на краску потратить=)
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 18:37 (ссылка)
Letitrainnn, я ваще собиралась их наращивать...)))у меня короткие волосы...ну у меня странная прическа) у меня сзади коротко а виски где длинно...и наращивать я тож буду там где длинно )))) только спереди вобщем)
Ответить С цитатой В цитатник
сквозь_стекло   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 22:37 (ссылка)
_HELLy_WHITE_, ) да, лучше нарарстить, потому что я весной ходила с выкрашенными в голубой прядями и только недавно мне удалось восстановить свой натуральный цвет)
а то, что бросила курить, это же просто замечательно) надеюсь, ты больше к этому не вернешься...)
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 17:16 (ссылка)
сквозь_стекло, надеюсь не вернусь...хотя смоим образом жизни будет тяжело....постоянные концерты,алкоголь...и т д ......но я постораюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Vulkanika   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 21:57 (ссылка)
Так держать)
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:02 (ссылка)
Sarah_Vulkanika, ДЕРЖУ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ants_in_pants   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 21:29 (ссылка)
класс)) везёт тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 21:32 (ссылка)
DrUnK_iNsEcT, везет мне на счет чего? на счет курить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку