Letitrainnn, я ваще собиралась их наращивать...)))у меня короткие волосы...ну у меня странная прическа) у меня сзади коротко а виски где длинно...и наращивать я тож буду там где длинно )))) только спереди вобщем)
_HELLy_WHITE_, ) да, лучше нарарстить, потому что я весной ходила с выкрашенными в голубой прядями и только недавно мне удалось восстановить свой натуральный цвет)
а то, что бросила курить, это же просто замечательно) надеюсь, ты больше к этому не вернешься...)