-неизвестно

 -неизвестно


[2]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


reveal_-   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 14:07 (ссылка)
Ну обниматься с монитором это иногда интересно))
хм, неужели твой брат на столько ужасен?
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 14:09 (ссылка)
reveal_-, О! ДА! ему 13 лет и наверно у него переходный возраст ....он всех просто до истерек доводит...пока тьфу тьфу) он спокоен....но это затишье перед бурей полюбому...конечно мне и самой нравиться на него орать))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ants_in_pants   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 14:47 (ссылка)
Оо ппц))))) да надеюсь переживёшь))) ыыы ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 14:49 (ссылка)
DrUnK_iNsEcT, да норм 13 лет то прожила с ним )))))нормик все будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Letitrainnn   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 15:04 (ссылка)
большой срок!)))удачи и терпения))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 15:06 (ссылка)
Letitrainnn, да )) мне чуть чуть осталось 18 скоро стукнет и переду от предков и от НЕГО в свою квартиру....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Letitrainnn   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 15:14 (ссылка)
вот и шикарно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Vulkanika   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 10:45 (ссылка)
Однажды меня заставили сидеть с двоюродным 3х летним братом...Он мне финик под глазом сотворил))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 10:47 (ссылка)
Sarah_Vulkanika, аххахахаха удачно посидела)
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Vulkanika   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 13:33 (ссылка)
_HELLy_WHITE_, о да))Он еще потолок творогом заплевал))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 13:34 (ссылка)
Sarah_Vulkanika, хахаха!)))да я представляю я тоже как-то сидела с двойняшками маленькими...ппц ..всю кухню засрали)
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Vulkanika   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 14:17 (ссылка)
_HELLy_WHITE_, мы такими не были в их возрасте)))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 14:19 (ссылка)
Sarah_Vulkanika, я наверно еще хуже была))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MB_Star   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 17:34 (ссылка)
даа уж братья все такие хД неважно старшие,младший...мой вот вроди взрослый а всеравно бесит иногда)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку