-неизвестно

 -неизвестно


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_открытое_окно   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 06:13 (ссылка)
помидор , 2 ложки гречки и ацетилсалициловая кислота
это что получается?О.о)
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 07:54 (ссылка)
Человек_в_разрезе, вот такая вот пища ада блин.... ничего поесть не успела из-за работы а к вечеру стало плохо и я выпила на голодный желудок аспирина... кошмар
Ответить С цитатой В цитатник
Ванильный_нацист   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 11:57 (ссылка)
а стоит их контролировать то? ... незнаю... тебе чего нехватает..это видно...
Ответить С цитатой В цитатник
-со_вкусом_счастья-   обратиться по имени Среда, 20 Мая 2009 г. 12:52 (ссылка)
Не надо заболевать =))
Оуу, контролировать свои эмоции это очень трудно, надеюсь у тебя получиться =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 00:36 (ссылка)
Alex_Suicide, НЕХВАТАЕТ!...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку