-неизвестно

 -неизвестно


СГОНЯЛА НА даувай! АУРЭХУО бля=))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ванильный_нацист   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 11:15 (ссылка)
зато ты была там и повеселилась )
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 11:22 (ссылка)
Alex_Suicide, да)))))))) зато заболела еще сильнее... холодного пива напилась блин )
Ответить С цитатой В цитатник
Ванильный_нацист   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 15:48 (ссылка)
_HELLy_WHITE_, мде.. ща ещё жара такая на улице.. хатя на самом деле ветер холодный.. подло вобщем.. и ток пива холодного нехвтало xD выздоравливай.. ^^
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 16:03 (ссылка)
Alex_Suicide, выздоравливаю)) спасибо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LIRA-217   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 17:38 (ссылка)
вау, сборище=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 17:40 (ссылка)
LIRA-217, АГА!)))))) круто круто было)))))) музыка была классная но не могу её найти никак(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ванильный_нацист   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 23:12 (ссылка)
_HELLy_WHITE_, а чё за музыка то?
Ответить С цитатой В цитатник
Доктор___Маккорт   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 01:21 (ссылка)
А что с ногой то случилось? Да насчет холодного пивка согласен, это хорошо весной
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 09:28 (ссылка)
Терапевт__Покорны, вывихнула и расятянула её...но это недели 2 назад было щас лучше уже но все равно не разгибается еще до конца))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 09:29 (ссылка)
Alex_Suicide, ну там в основной олдскул был .. а вначале был драм и электро ...вот эти трэки хотела бы найти но не где нет что-то(
Ответить С цитатой В цитатник
Доктор___Маккорт   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 16:58 (ссылка)
Оуу осторожно с ногой, все-таки кость это не пластик ... я бы на твоем месте дождался пока гипсовая слепка все в норму приведет или к костоправу сходить
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLy_WHITE_   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 17:05 (ссылка)
Терапевт__Покорны, Да мне уже сделали все что нужно))))))) только связки осталось чтоб сократились)))))) ну если я уже хожу более мене это хорошо))) значит можно тусить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку