-неизвестно

 -неизвестно




"Типичный результат бездействия - естественность"
___________________________
"Вы всё никак не вырвитесь из замечательного юношества, из гнилой плюшевости... на которую пора плюнуть... из плешивости чувств настила выплеснутого поперек чуткости..."

Ключи от дома

Четверг, 11 Июня 2009 г. 21:04 + в цитатник
Сегодня посмотрела фильм "КЛЮЧИ ОТ ДОМА".... тяжеловато ... фильм на любителя...Джанни и Джулия были молоды и счастливы. Джулия ждала ребенка, и Джанни был готов носить ее на руках. Но роды оказались тяжелыми - Джулия не выжила, а вот ребенка чудом удалось спасти. Пришедший в отчаяние после случившегося, Джанни даже видеть не захотел своего новорожденного сына, которого взяла на воспитание сестра Джулии... И вот, спустя много лет, их встреча все же состоялась. И теперь отцу и сыну предстоит не только узнать друг друга, но и почувствовать всю крепость кровных уз, незримо связывающих их между собой
__________
Я бы никогда не отказалась от своего ребенка если (не дай БОГ) он родился бы больным....это очень тяжело ....это невыносимо тяжело...но это мой ребенок...и я бы сделала все чтоб его жизнь была полноценной...
 (354x500, 49Kb)

не узнаю себя

Среда, 10 Июня 2009 г. 22:19 + в цитатник
Стереть тебя из памяти не реально...и кто бы ни был со мной рядом, ты совсем другой...и я помню тот день...мне уже почти не больно... а смысл ждать чего-то?...глупо...и мне уже почти не важно что будет с тобой, кто будет с тобой...тебе решать...а я знаю что такое одиночество...когда страшно, когда нужно бежать...и сердце как будто ножом из нутри....музыка в плеере...Вербер....сигареты...кончаются...кошмар со мной никогда такого не было.....один день.....
 (518x699, 211Kb)

замечательно))))

Вторник, 09 Июня 2009 г. 11:18 + в цитатник
Все так хорошо) наконец-то)конечно проблем выше крыши, но настроение отличное) хватит заморачиваться по хуйне.... нужно жить и жить в полную силу... у меня все будет! все что я захочу все будет я всего добьюсь!)главное захотеть...
Наконец-то я живу одна)полный холодильник всякой херни типа кока-колы и пива)главное разобраться с экзаменами и всеееееее...)))) я чувствую что будет все ОК)как же я вас всех люблю))))=*
 (500x375, 15Kb)

ЛЕНЬ!

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 10:47 + в цитатник
КОШМАР!!!!! МНЕ ТАК ВСЕ ЛЕНЬ!!! я хочу спать! и валяться дома весь день! опять это дурацкое солнце! сейчас надо на учебу блин ехать! ААААААААА!!!!!! у меня экзамены скоро капец!!!!!!!!!!..... за что нам все это...вчера пытались проколоть мне нос швейной иголкой ...ухахаха)))) что-то она выскальзывает из рук ниче не получилось(.. как у вас дела ? как живется?
 (210x495, 108Kb)

хорошо)

Суббота, 06 Июня 2009 г. 13:35 + в цитатник
отличное настроение))) погоду такую люблю))))) не жарко и не холодно)))) дома нет никого) но вписывать не буду, со мной только разговаривать начали родители..... поеду погуляю, на пп зовут. Скоро экзамены а я по нулям... ну думаю будет все хорошо)а сегодня мне нужно отдохнуть , какая-то тяжелая неделя выдалась)всех люблю)=***
 (300x440, 14Kb)

дождь

Четверг, 04 Июня 2009 г. 00:26 + в цитатник
дождь... он не испортил...он наоборот помог...а я , знаете уже совсем свихнулась...мне уже нравиться любой молодой человек которого я вижу...и я уже каждому из них могу сказать что люблю его, даже совсем не зная его... это не нормально, но это так... что делать....
581203[1] (547x699, 72Kb)

нашлось

Вторник, 02 Июня 2009 г. 13:36 + в цитатник
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!! нашлась обувь!!! на крыше соседнего домика.... ну знаетте во дворах стоят такие маленькие там чего-то с электричеством связано... ВОТ ТАМ И НАШЛИ БЛЯ!!!!!!!!!! офигеть ! и кто же это бля так пошутил интересно.... больше не буду манежников вписывать ...ваще не кого вписывать не буду.... телефона так и нет((( ну а впринципе все нормально)
 (180x180, 7Kb)

ппц вписала

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 13:24 + в цитатник
вот это жесть... впсала блин народ с пятницы на воскресение... сука ПРОПАЛО ПО ОДНОМУ БОТИНКУ ИЗ ТРЕХ ПАР ОБУВИ И МОБИЛЬНИК!!!,..НУ И ЧЕ ЭТО ЗА НАХУЙ???????????? буду надеяться что где-то дома..... нада искать ) а ваще круто потусили)))))) теперь каждые пятницу-воскресение будут кутежи)
 (300x413, 32Kb)

без комментариев...

Среда, 27 Мая 2009 г. 01:24 + в цитатник
Я перестану любить тебя тогда и только тогда , когда немой скажет глухому , что слепой видел , как безногий ходил по воде...
____________________________________________________
____________________________________________________
____________________________________________________
____________________________________________________
____________________________________________________

строчки бы заполнить , которые теперь пусты, замазаны, а когда-то были заполненными и даже слова не помещались и приходилось заступать за поля...

=/

Вторник, 26 Мая 2009 г. 17:31 + в цитатник
- Это тебе…
- Что это?
- Солнышко!
- Это ноль…
- Как ноль? у меня показывает солнышко…
- А у меня ноль. Мне очень жаль.
______________________________________
Все равно не дает покоя......
______________________________________
 (640x480, 114Kb)

ЩИКАРНО!

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 23:43 + в цитатник
ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!!!!Просто потрясающий=)))))))) КАКИЕ охуенные(!!!) туфли я купила ...просто аж слюни у меня текут)) Раньше у меня были только кеды, слипоны , и тд а теперь сплошные каблуки.... уже 5 пару покупаю.. выросла наверно из слипонов)А еще заметила что у меня совершенно поменялся вкус к одежде...более женственная чтоль стала =) Но меня это устраивает и мне это нравиться ) как только на каблуки встаю сразу все пялят ) сегодня идем с Ленкой нам машин 7 наверно посигналили) хаха))))) все супер=) побольше бы таких дней как сегодня) а у вас как дела?)
 (438x577, 62Kb)

)

Четверг, 21 Мая 2009 г. 20:19 + в цитатник
Лучше... сегодня вылизала всю квартиру.... выстирала все - все -все вплоть до штор и занавесок) теперь займусь собой ...( кстати еще "- 3 "это пиздец ... за 3 дня...это не нормально ,но я радуюсь) скоро аванс и деньги от колледжа на карточке ... мама посоветовала прошварнуться по магазинам ...она тоже заметила что со мной что-то не то... оказывается она меня понимает.... пойду сгоняю в салон сделаю все что нужно девушке ))) может кто-то меня тут и поймет , что это действительно радует успокаивает и отвлекает .... зависла на трип-хопе 90-ых... начало ..

не понятно

Среда, 20 Мая 2009 г. 08:14 + в цитатник
Блин что за руки сжимают мне сердце и что за ногти впиваются в него, пытаясь вырвать...это обида... что-то нужно с этим делать .... сама не своя ! Даже на работе подумали, что я сильно заболела ! А моё внутреннее состояние всегда отражается на здоровье...вот и заболела ....нет, пока еще заболеваю...на аспирине....хочу чтобы все было хорошо... так хочется поговорить с кем-то а я даже не знаю что и говорить , что-то разрывает меня , но я не могу понять что это....как-то прям тяжело.... а да и не хочется ныть никому , все же привыкли к Даше которая всегда сама нытиков выслушивала и поддерживала...мне нельзя ... _а зрение и слух стали по-кадровыми и все это подкрадываясь смрадом накатывает_
 (320x450, 115Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Мая 2009 г. 00:19 + в цитатник
помидор , 2 ложки гречки и ацетилсалициловая кислота ... ура получается ... через 3 недели я получу желаемые результаты... еще работа помогает ...12 часов ... ______________________ заболеваю я еще кстати....______________________а еще вот.....КОНТРОЛЬ НАД ЭМОЦИЯМИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ НЕ КОНТРОЛИРОВАЛИ НАС.... Каменная буду...так хочу......."ОТРЕДАКТИРОВАНО" --- скорее всего наверно не получится ... потихоньку ухожу в себя

Пересмотренных сотню раз картин

Вторник, 19 Мая 2009 г. 00:12 + в цитатник
А ведь я знала , что так и будет) Поэтому и не хотела.... ну чтож, чему быть того не миновать ... ну просто так всегда Даша должна уже привыкнуть)... очаровательный день сегодня был.... до 22.00... потом как всегда... но это не столь важно ... и опять все по кругу.... у всех по кругу а у меня по лежачей восьмерке

запах дыма

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 13:45 + в цитатник
Я же все вижу и я все понимаю) _._._._ все будет хорошо) а пока...пока я съезжу в кино, и погулять_._._._ дома сидеть невыносимо, бошку разрывают мысли всякие , пойду покурю)
 (300x424, 12Kb)

Ассаи - Лифт

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения AnTao [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ассаи - Лифт





А Ассаи все краше краше

улыбка цвета простуды

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 15:32 + в цитатник
Helly White

сердце в горле...
Обновлено 9 часов назад ред.

Korney AveyrA Man написал
17 мая 2009 в 10:37
выплюнь его, а то еще подавишься
Тет-а-тет|Написать на его стене|Это спам|Удалить

А может действительно ...нахуй выплюнуть его ...
__________________________________________________
Сегодня безумно холодно. Этот новый день, не просто так. Пока кто-то мерзостью облизывая свою породистость, бесится от собственных принципов. "А я поднял с пола свой недосмотренный сон...
Я недо... а вы лишь полу...
Полуобморочная боязнь шей для петель...
Как ограниченный мир критериев..."(с)
__________________________________________________
мнение

Дарья, самый забавный милый добрый интересный человечек,не все видят внутренний мир человека, я хоть и не очень часто сней общаюсь, но я вижу что у нее внутри, хоть она и говорит,что я не знаю,но я слишком рано поняла,что люди бывают разными и много повидала разных людей, много раз мне делали больно и после этого я научилась видеть людей прежде всего изнутри а не снаружи, потому что душа человека,это самое главное, можно быть симпатичным,крутым,гламурным человеком,но не у всех таких людей есть что то хорошее внутри, все мы носим маски и за этим толстым слоем так сказать защитной маски,нет самого главного- ДУШИ И СЕРДЦА, НЕТ НИЧЕГО ВЫСОКОГО, ИСТИННОГО- ЭТИ ЛЮДИ НИЧТО,ОНИ КАК ТЕЛО БЕЗ ДУШИ,ПРОСТО ТРУП...
Дашунь, я хочу чтоб ты научилась видеть внутренний мир людей, т.к.жизнь-это не сказка, я тебя уважаю и люблю!!!!!!!!!!!!будь такой какая ты есть!!!!!!!!!!и не важно, что думают другие, чти мнение своих близких и хороших друзей!!!!

________________________ THE END ______________________
 (372x480, 24Kb)
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯТЬ! НУ ПРОСТО ПИЗДЕЦ! ХАРДКОР!

РокФест МИЭМ

Пятница, 15 Мая 2009 г. 00:57 + в цитатник
сгоняла в план б) Нормально так))))) FAUX молодцы))) спасибо Вань)
 (339x480, 67Kb)

(с)

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 23:58 + в цитатник
Я разобьюсь о собственное непонимание

Волнообразно и неправильно
Обломки зубов будут вам маяками
В амальгаме...
У меня кошки разгуливают по камере
И каждое нажатие клавиши
Сопровождается праздником...
Просто... не мешайте маленькому человеку
Наслаждаться его маленьким счастьем...

 (388x374, 40Kb)


Поиск сообщений в _HELLy_WHITE_
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь