-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _HELLO_KITTY_IS_DEAD_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ПапарацЫЫЫ Наши_Кеды ПИАР_дневников Обмен_симпочками ПРОРЕКЛАМИРУЙДНЕВНИК Симпы_и_ПЧёлки СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Frondam
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1985


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
good_trash, Завтра?ну ты мне в личку напеши,ок?
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
кстати алина, на меня ярик тута орал!! вот...и вроде как я с ним поругалась, корочи он на меня обиделся
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:12 (ссылка)
упасть_отжаться, ща я к те в пч авторизируюсь!!
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
прикольно
 (130x130, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
блин, че бы понаписать??????????????
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:20 (ссылка)
эх
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
good_trash, ок,добро пожаловать))
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
упасть_отжаться, чет скучно чуть чуть!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:28 (ссылка)
good_trash, я тоже твоя пч))
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
эх
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
ляляляллялялялялялялялялялялялляляляляляллялялялялялляляляллялялля лана корочи я гоу!!!!!!!!!! спать хочу!!!!!!!! вот, всем пока!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
упасть_отжаться, ух ты клево!!!!! ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:32 (ссылка)
чуд0
 (350x349, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
ай на последок картинку кину!!!
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
ща...
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
good_trash, спокойной ночки))чмаГ
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
5 сек, нужно побольше флуда
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
упасть_отжаться, споки ноки чмоки поки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
good_trash, давай картингу
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
good_trash, гггг..
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
!
26664982_emogirl (516x700, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:37 (ссылка)
алинчик ,я надеюсь ты довольна!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:37 (ссылка)
супер карттинго
 (500x333, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
упасть_отжаться, спасибки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
упасть_отжаться, ахахах твоя картинка вообще угар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
классная девочка
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
все теперь точняк пока!!!!!!!!!!!! удачи
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
good_trash, ггг
2726353_2461477_1808078_1189923750_22520350_18462806_15608455_204394_www_FuFlo_ru_2005072401283579 (295x210, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:40 (ссылка)
good_trash, пока удачки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 16 17 [18] 19 20 ... 25 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку