-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _HELLO_KITTY_IS_DEAD_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ПапарацЫЫЫ Наши_Кеды ПИАР_дневников Обмен_симпочками ПРОРЕКЛАМИРУЙДНЕВНИК Симпы_и_ПЧёлки СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Frondam
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1985


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скрытный_Мох   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Шинниии
 (333x640, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Скрытный_Мох   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:33 (ссылка)
ЛюмИиииииииииъ
ахахахаха...самый краиний..с черными и длинными лохмашкамии xD
 (593x363, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Скрытный_Мох   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
уахха...
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:37 (ссылка)
эх
 (700x525, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КласснаяТёлка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:38 (ссылка)
ага Алин,тя тож на флуд потянуло))
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:39 (ссылка)
такие мне тоже очень нра!!!!!!!
75462_11884919_9210315_6946829_6156512_tgh581 (509x666, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
вот нравицуо
 (320x257, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
эх
 (500x333, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
я его обожаююююю!!!!!!!!
 (525x700, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
КласснаяТёлка, ну исчебы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
ну что алинчик, буду тебе помогать флудить!!!)гыг
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
лав!!!!!!!!лав!!!я сейчас вся в лав !!!!!!!!
 (657x532, 248Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
потом будем у меня флудить!!! оки???
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
good_trash, дава!!спс!!!!!когда ты сделаешь флудный пост?????
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
НАРОД!!!!!ПОФЛУДИТЕ ПОКА МЕЖДУ СОБОЙ И БЕЗ МЕНЯ!!!!!!!Я ПОТОМ ПОДГРЕБУ!!!СПАСИБКИ ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:51 (ссылка)
!!!!!!!!!
 (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:52 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, эм.......наверно завтра!!! сень у тебя флудим, а завтра у меня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
упасть_отжаться, не хило ты тут флудишь!!!!!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
)
 (300x299, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:57 (ссылка)
эй!! тут че,никого нет? я сама с собой флужу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
ну и ладно!!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
ляляляллялялялял
 (100x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:01 (ссылка)
good_trash, яф\ тут))
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:04 (ссылка)
упасть_отжаться, мм прикольно!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:04 (ссылка)
!
 (300x452, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
упасть_отжаться, будешь завтра у меня флудить???))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
блиииииииииииинннннннннннннннннн где все!!!!!!!!!! мнееееееееее скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
ааааааааааааарррррррррррррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
good_trash   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
тру лялялял бага зага зага бага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 15 16 [17] 18 19 ... 25 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку