-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _HELLO_KITTY_IS_DEAD_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ПапарацЫЫЫ Наши_Кеды ПИАР_дневников Обмен_симпочками ПРОРЕКЛАМИРУЙДНЕВНИК Симпы_и_ПЧёлки СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Frondam
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1985


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
ауууУУ
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
ЭМО_дефачка, шожделать
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
я очень лов это чудо!!!у кого нить есть картинки с ним или такого типа??????
 (150x150, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:51 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_,
я что говорю
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:52 (ссылка)
эээээххЪЪЪЪЪЪЪЪЪъъъъъъъъъ
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:52 (ссылка)
чуд00о
 (148x150, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:53 (ссылка)
вот тоже классный
 (150x150, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:54 (ссылка)
ахахах
 (67x100, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:55 (ссылка)
)))
file (400x400, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:56 (ссылка)
вы где опять?
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:56 (ссылка)
я шо один такой флудер
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:57 (ссылка)
ахахахах.однин в поле воин)))аахахах
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:57 (ссылка)
да уж..это уже серьёзно..
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
хочу симпу...много симп...давайте меняться??
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
мы тута!!!!!!
 (135x135, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
ггг
 (350x137, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:59 (ссылка)
хацу такую причёску..
 (465x699, 182Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
!!!!!!!
 (150x150, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:06 (ссылка)
вот так
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:06 (ссылка)
мне нра!!!!!!
 (64x64, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:06 (ссылка)
эх
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:08 (ссылка)
эх
эх
эх
 (491x347, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:08 (ссылка)
упасть_отжаться, а ты его знаешь?????????
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:08 (ссылка)
вот гуД
 (320x240, 188Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
жесть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, кого????
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:10 (ссылка)
эх
death (400x352, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
упасть_отжаться, эм..а почему у тебя в основном эмовские картинки????
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
болею
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 11 12 [13] 14 15 ... 25 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку