-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _HELLO_KITTY_IS_DEAD_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) ПапарацЫЫЫ Наши_Кеды ПИАР_дневников Обмен_симпочками ПРОРЕКЛАМИРУЙДНЕВНИК Симпы_и_ПЧёлки СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Frondam
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1985


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
ахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
я час не могла добавлять
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
но сейчас пофлужу ещё
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
посему?????????что такое????
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
111
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, потому что можно только 30 сообщений в час..мне написал комп
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
я вернулося
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
вот так вот
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
ЭМО_дефачка, гуДДДдддДДдд
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
хохо.........мне надо еще народа набрать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
упасть_отжаться, бгГгггГгГ
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
кидайте фотки хоть чтоль..веселей будет
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
ЭМО_дефачка, дарофффки!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
лЯЯЛлЯляллЛялЛялЯлЛЯлЛЯлЯлЛЯлляляляллялЛ
ЯЛлЯлялЛляЛялялялЛЯлЯЛлЛЯлЯлЛЯлялЛялялЛя
ЛяляллялялЛялЯлЛЯЛЯлЛЯлЛЯлЯЛЛЯлЯЛЛЯлялял
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:31 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, Даровки......
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
ЭМО_дефачка, гыыыыы!!!!!!!открой свой днев!!!!!для мну!!!1хочу на фотки посмотреть и в пч зарегиться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_, аа счаа...ток фоток у мну неД
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
эх
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
ЭМО_дефачка, ОТКРОЙ МНЕ ТОЖЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
упасть_отжаться, я всем аткрыла)))).....вроди.....хых
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
эх
 (240x240, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
ЭМО_дефачка, шас посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:43 (ссылка)
гуД открыла))
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:45 (ссылка)
эх
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:45 (ссылка)
не молчите
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_дефачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:46 (ссылка)
хЫыыыхыхыхыхыххыХЫХЫ
Ответить С цитатой В цитатник
упасть_отжаться   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
ау
Ответить С цитатой В цитатник
_HELLO_KITTY_IS_DEAD_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
ЭМО_дефачка, о!клево открыла наконец!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 10 11 [12] 13 14 ... 25 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку