оооооооооо аллах......дай мне памяти............
|
|
Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:43
+ в цитатник
В колонках играет - papa roachНедель......эток.......пять назад поломалась стиралка.........а мне нужно было постирать носки..........мама говорит .........-ну типо подожди денек..........купим новую и постираем.........короче я их сама замочила........ ибо хотела доказать мамке, что могу прожить без техники..........и чтоб тазик немешался в душевой отнесла его в ванную (в ванной должен быть ремонт, поэтому пока туда никто незаходит....... ибо комната пустая - незачем)..........ну так вот..........позавчера я вспомнила про свои носки, открываю дверь в ванную........... а от туда такая вонь..........О_о..........я задержав дыхание наклонилась к тазику..........от туда на меня полетели мошки..........наклонившись поближе я увидила что вода стала бело-коричневой, а на ней..........ну..........что-то.........типо........ желто-зелено-фиолетогой плесени...........зрелеще........да и запаx.......не из лутших..........вчера долго думала как от них избавиться........ маме говорить нехочеться......а чтоб зайти туда..........одной..........второй раз.........нужно быть мего смелым человеком........вобщем сегодня, переосилив себя, я их выкинула.........ЯХУ!!!!!!!!теперь в ванной снова пахнет отсыревшим бетоном и песком..........т.е скоро будит пахнуть..........а пока запах прежний держится........вот так вот...........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-