-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _hatRed

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

amatory amsterdam dc барабаны вam мargera велo спорт граффити комиксы пакманы сюрреализм................................сноуборд флаера фото фрейд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей: 31
Комментариев: 117
Написано: 258


оооооооооо аллах......дай мне памяти............

Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:43 + в цитатник
В колонках играет - papa roach

Недель......эток.......пять назад поломалась стиралка.........а мне нужно было постирать носки..........мама говорит .........-ну типо подожди денек..........купим новую и постираем.........короче я их сама замочила........ ибо хотела доказать мамке, что могу прожить без техники..........и чтоб тазик немешался в душевой отнесла его в ванную (в ванной должен быть ремонт, поэтому пока туда никто незаходит....... ибо комната пустая - незачем)..........ну так вот..........позавчера я вспомнила про свои носки, открываю дверь в ванную........... а от туда такая вонь..........О_о..........я задержав дыхание наклонилась к тазику..........от туда на меня полетели мошки..........наклонившись поближе я увидила что вода стала бело-коричневой, а на ней..........ну..........что-то.........типо........ желто-зелено-фиолетогой плесени...........зрелеще........да и запаx.......не из лутших..........вчера долго думала как от них избавиться........ маме говорить нехочеться......а чтоб зайти туда..........одной..........второй раз.........нужно быть мего смелым человеком........вобщем сегодня, переосилив себя, я их выкинула.........ЯХУ!!!!!!!!теперь в ванной снова пахнет отсыревшим бетоном и песком..........т.е скоро будит пахнуть..........а пока запах прежний держится........вот так вот...........

Nusya_JUNK   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ужас какой!
Главное, что всё-таки вспомнила про носки раньше своей мамы!=)
Ответить С цитатой В цитатник
she-ft   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:31 (ссылка)
XDXDXDXD
хорошей памяти тебе!!!)) бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
angry_kRiS   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:05 (ссылка)
ну...что я могу сказать_) уважуха мужик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:52 (ссылка)
фу....свиня
Ответить С цитатой В цитатник
_hatRed   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 19:52 (ссылка)
Nusya JUNK - ой... и не говори....)))что правда......то правда

shift - спасибо тебе.......добрый человек........)))

angry kRiS - ой ну прям засмущал.....спасибо тебе angry TiMyr

Apple - и это я слышу от человека с вечными пятнами.....на одежде))))уаха ха ха..........
Ответить С цитатой В цитатник
little_psyhos   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 01:29 (ссылка)
ржу нимагу!ты жгун,чувак)
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:42 (ссылка)
я всегда чистая хожу!!!!!
скотинка
СОБАКА СИПЛАЯ
Ответить С цитатой В цитатник
_hatRed   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:08 (ссылка)
Apple - ну последняя неделя за всегда несчитается......."собака сиплая"-у женишка научилась.....уаха ха ха ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Apple_   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 09:03 (ссылка)
сучка
СВИНЯ
 (158x90, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_this__world   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:38 (ссылка)
_hatRed, бугага))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку