-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Grin_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 127


Царь Горы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:52 (ссылка)
Я читал одну очень интересную книжечку, там было написано про несколько этапов развития жиывх организмон. В точности не помню, но было три ступени:
1. Животные инстинкты
2. Разум
3. Над-разум.
так вот. Всё ты правильно сказал. И даже не обязательно это было разъяснять, кому надо, тот и так понял бы для себя. Только вот никто и никогда из разумных не будет первым. А что там в над-разуме, одному над-разуму известно. Всё остальное - фигня. Фикция. Кто-то выше, кто-то ниже, но ВСЕ ЛЮДИ СМЕРТНЫ, и это, чёрт возьми, главное. Кто ПЕРВЫЙ сейас? Бог. И - точка.

P.S. Это типа мысли в свете нашего сегодняшнего диалога?
P.P.S. Первый абзац резко напомнил мне ситуацию с... ну, ты понял с кем. =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Grin_   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:58 (ссылка)
Согласен - повторюсь, первому никому не дано быть, потому как
а) как ты сказал, все люди смертные, а значит...
б)...первого заменит второй или неминуемо сбросит с пъедестала.
Просто не нужно ни под кого подстраиваться, будьте самими собой, народ =) Пускай это банально, но...

ЗЫ: Нет, это пост недавний, просто я его не опубликовывал. А сейчас - время пришло.
ЗЫЫ: Со мной чтоли? Поясни, плиз =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку