-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Grin_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 127


Нет Фашизму

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_honey_baby   обратиться по имени Re: Нет Фашизму Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:20 (ссылка)
Ты-молодец!!!!!я всегда это говорила!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:33 (ссылка)
понимаешь, сейчас закон-это ничто. вот например после Второй Мировой войны я имею ввиду первое время после её окнчания, появилось много всяких( ну я умаю понятно каких, ворьё, бандиты и т.д) так вот. Сталин сказал: "Чтоб через неделю их не было!". И как рассказывают те, кто застал это тяжёлое время, за неделю всех отловили или конкретно запугали. блять, да в то время женщина возвращаясь домой часов в 12 ночи по можно сказать по самому воровскому району, могла абсолютно ничего не бояться. а сейчас блять хер знает что, денюжку в ручку вложил и делай чо хошь. а то что скинов нихуя не наказывают ссылаясь на : им нет 18 они не совершеннолетние и не могут нести уголовную ответственность. блять а жениться в 14 это нормально. я просто хуею от нашего правительства и правоохранителных органов.Вот со всех экранов и в газетах орут :" Россия -Великая держава!". блять да она давным давно не великая, на западе и в европе над ней откровенно смеются! можете кинуть в меня тухлым яйцом, но вот лично я считаю что из России надо валить.Это моё мнение на данный момент времени, оно вполне может измениться, но для этого должна конкретно измениться и страна.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:48 (ссылка)
И действительно... С каждым днем мир становится все ужаснее, а ужасным его делают люди (а скины, нацисты - нелюди, которым просто нефиг заняться в их никчемной жизни... Ужасаешься при мысле, в каком мире будут жить наши дети! Возможно ли победить эту жестокость? У нас в стране, по-моему, мало кого это волнует. У нас дедовщина, анархия в обществе. А они, те, кто сидит на престоле, те, кто смотрят на нас свысока, не интересуются такими мелочами. Их детишки под охраной, им не очем волноваться... Наверно у нас вряд ли можно упорядочить все законом, хотя бы потому, что никто не заинтересован в его создании. Поэтому, наверно, нам остается защищаться теми же способами...

engie

PS: все же ты молодец, что написал об этом. Нельзя молчать, когда даже в школах ЭТО происходит...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Janajina   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 16:36 (ссылка)
Я разделяю твою точку зрения, но скажи, ты веришь в Бога?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку