Аноним обратиться по имени
Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:48 (ссылка)
И действительно... С каждым днем мир становится все ужаснее, а ужасным его делают люди (а скины, нацисты - нелюди, которым просто нефиг заняться в их никчемной жизни... Ужасаешься при мысле, в каком мире будут жить наши дети! Возможно ли победить эту жестокость? У нас в стране, по-моему, мало кого это волнует. У нас дедовщина, анархия в обществе. А они, те, кто сидит на престоле, те, кто смотрят на нас свысока, не интересуются такими мелочами. Их детишки под охраной, им не очем волноваться... Наверно у нас вряд ли можно упорядочить все законом, хотя бы потому, что никто не заинтересован в его создании. Поэтому, наверно, нам остается защищаться теми же способами...
engie
PS: все же ты молодец, что написал об этом. Нельзя молчать, когда даже в школах ЭТО происходит...