-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Grin_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 127


Смой грехи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BsKO   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 23:17 (ссылка)
А а таковым Тарантино не считаю. Имхо всё очень заземлённое и плоское. Но, как говорится- "На вкус и цвет..." :-)
Ответить С цитатой В цитатник
_Grin_   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 23:23 (ссылка)
Так оно на то и задумывалось, чтобы все было заземленно и плоско. Пусть диалоги не блещут пафосом, зато они более приближены к реальности. И высокого смысла здесь искать тоже не стоит, хотя он и есть, просто глубоко зарыт. Тут еще фишку надо умудриться прочувствовать. Да и вообще, не одному мне нравится..))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_honey_baby   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 23:27 (ссылка)
А я вот не смотрела... Срочно надо, знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
_Grin_   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 23:33 (ссылка)
Угу..) Правда он местами весьма пошлый и неэтичный, я надеюсь, ты терпишь это? Тогда все ок..)) Но фильм действительно клевый, как раз, чтобы сесть вечерком перед теликом и отдохнуть на славу.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_honey_baby   обратиться по имени Re: Ответ в _Grin_; Смой грехи Суббота, 04 Февраля 2006 г. 23:43 (ссылка)
Обещаю, даже мини-рецензию, если вдохновит напишу!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку