Так оно на то и задумывалось, чтобы все было заземленно и плоско. Пусть диалоги не блещут пафосом, зато они более приближены к реальности. И высокого смысла здесь искать тоже не стоит, хотя он и есть, просто глубоко зарыт. Тут еще фишку надо умудриться прочувствовать. Да и вообще, не одному мне нравится..))
Угу..) Правда он местами весьма пошлый и неэтичный, я надеюсь, ты терпишь это? Тогда все ок..)) Но фильм действительно клевый, как раз, чтобы сесть вечерком перед теликом и отдохнуть на славу.