| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Sweet_honey_baby
Ой. у меня не отправилась одна вещь
вот она
какое хорошее пожелание!!!
Нужно становится открытым, это важно для жизни, пусть это долгий процесс, но стоит на него затратить время!начни со своего днева! заведи друзей, комментируй их посты, выкладывай фотки - пусть это будет первый шаг, самый трудный, но все же возможный!You can do it
На какой-то из последних постов
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |