-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Grin_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 127


Свобода творчеству

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_honey_baby   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 21:28 (ссылка)
А я все еще занимаюсь журналистикой, верю в мечту, журналист может выйти из рамок, может выносить в массы свое мнение и будет понят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Grin_   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 21:40 (ссылка)
Ну у каждого свой путь..)) Я не говорю, что все так плохо, просто я для себя понял, что это мне не подходит, вотЬ...К тому же я занимался игровой журналистикой, а это порядком наскучивает :((( Но если ты любишь это дело, и предана ему - то желаю тебе удачи! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_honey_baby   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 21:42 (ссылка)
А что насчет открытости?
Ответить С цитатой В цитатник
_Grin_   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 21:44 (ссылка)
В каком смысле? Извини plz, у меня уже совсем мозги не шарят ))
Ответить С цитатой В цитатник
_Grin_   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 21:57 (ссылка)
Я просто не понял твоего вопроса, правда -) Спроси прямо, и я тебе отвечу.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_honey_baby   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 21:58 (ссылка)
Ой. у меня не отправилась одна вещь
вот она
какое хорошее пожелание!!!
Нужно становится открытым, это важно для жизни, пусть это долгий процесс, но стоит на него затратить время!начни со своего днева! заведи друзей, комментируй их посты, выкладывай фотки - пусть это будет первый шаг, самый трудный, но все же возможный!You can do it

На какой-то из последних постов
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_honey_baby   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:00 (ссылка)
.... ээ... не самый трудный. голова от биологии пухнет
Ответить С цитатой В цитатник
_Grin_   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Sweet_honey_baby
Ой. у меня не отправилась одна вещь
вот она
какое хорошее пожелание!!!
Нужно становится открытым, это важно для жизни, пусть это долгий процесс, но стоит на него затратить время!начни со своего днева! заведи друзей, комментируй их посты, выкладывай фотки - пусть это будет первый шаг, самый трудный, но все же возможный!You can do it

На какой-то из последних постов


Все прально, полностью поддерживаю )) И пусть каждый изменит себя в лучшую сторону! ))) А насчет журналистики - не бери в голову, что я так дерзко, просто это я говорю из собственных соображений, но это ни в коем случае не должно влиять на твое решение! ^^ Тем более, много чего еще может измениться...
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_honey_baby   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:13 (ссылка)
Ты меня сильно интригуешь(коряво, но смысл передан)тем, что не выкладываешь фотографии!!!Интересно аж жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:41 (ссылка)
Товарищ Грин верно взглянул на журналистику изнутри - она действительно непостоянна и непредсказуема. Тем для меня и замечательна. Это же постоянная борьба, при чём "не отходя от кассы"! Это - для меня. Это - идеально. =)
Насчёт кандалов, кстати, неверно. Если уж проводить параллели, то это - резиновая цепь цензуры, которая пристутствует ВЕЗДЕ.

Далее. "Я свободен". Песня такая, исполняет товарищ Кипелов. Знаем, наслышаны. Грин тоже свободен. Вижу, верю, полностью поддерживаю. Так держать! Оставайся таким как можно дольше.

Насчёт нового пути - дай Бог, чтобы этот твой путь был выбран верно. Дай Бог.

Да, меня ты тоже интригуешь, почему фотографии не выкладываешь? Мне тоже интересно. Даёшь фото! =))
Ответить С цитатой В цитатник
_Grin_   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 22:53 (ссылка)
Ну я рад, что ты подметил. По-любому, все оно к тому и шло. Цензура присутствует везде, но в журналистике она неизбежна, а это не по мне.

А еще есть песенка The Who - I'm Free - тоже клевая..))

И Дай Бог, чтобы твой путь тоже был именно твоим, и ты ощущал себя свободно в этой сфере.

Последнее предложение: о_О !!!АХТУНГ!!! О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 21:43 (ссылка)
Ты прав абсолютно. Свобода слова - главная свобода. Удачи тебе во всех начинаниях. Ведь dthyj crfpfyj? "тому, кто дерзает, помогает судьба".
engie
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 21:50 (ссылка)
Прошу прощения, вместо "dthhyj cr...", там должно быть написано "как говорится,".
engie
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку