Sweet_honey_baby, в реале он ещё круче, чем в дневнике. =))
Грин, тебе вот что скажу. Сколько раз я себе говорил, "Я изменился, я стал другим"... Это правда. В какой-то книге читал, что мы меняемся с каждой секундой, буду скоро её перечитывать - приведу цитату, если не забуду. Да, так вот... Ты реально изменился, и пусть это проявится не только в твоих записях в твоём дневнике. Это такое пожелание.