У нас такой вопрос был на окружной олимпиаде по русскому языку! только тема была очень банальна "Книга". Люблю необычные, по типу "Мышь в стакане", "Лестница в небо"...
Гениальное, оказывается, не так
просто...
Да, тема бональнейшая. Но в том-то вся и фишка. Так суметь написать сможет не кождый... Просто слов нет. Ты - молодец.
С уважением,
engie