Тебе так только кажется, насчёт цели. Только недавно я нашёл свою цель. Да и ради неё пока ничего не могу сделать, только вот на курсы хожу. А совсем недавно у меня всё было точно также, как ты описал. Чувак, ничего страшного в этом нет, ты это переживёшь (а куда ж ты денешься, с подводной лодки-то?).
Да... Такая людовь бывает, но за неё надо бороться.