-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Grelka_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 888


Зебра...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweety_Sweet   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:36 (ссылка)
Мда... пускай это будет самы плохой день в твоей жизни!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aka_abraxas   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:47 (ссылка)
А вот посмотри, насколько хуже бы всё могло быть!
Начиная с непопадания в клуб и заканчивая гораздо более серьёзной аварией в машине.
Я тебе одно скажу - у тебя был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ день, потому что вы остались целы и всё-таки добрались домой и уснули в своей постели, живые и здоровые.
Желаю тебе, чтобы ты никогда не думал об этом дне с мыслью "Да, вот тогда это были только цветочки..."
Позитивнее, позитивнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Grelka_   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение aka_abraxas
Позитивнее, позитивнее :)

Принято к исполнению =) /Если постоянно шутить - люди перестанут воспринимать серьёзно, а так.../

Sweety_Sweet, Спасибочки =)
Ответить С цитатой В цитатник
siBEERian   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 11:52 (ссылка)
Да уж приключеньица!
Ответить С цитатой В цитатник
_Grelka_   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение siBEERian
Да уж приключеньица!

Вся следуящая недяля в итоге черная была, то газовый баллон в машине чуть не рванул, то дверь от шкафа купе с направляющих слетела... Но ничего, оптимисты прорвуться везде!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку