-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _GrAnj_

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Роковая_любовь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей: 11
Комментариев: 6
Написано: 17


Ты просто мой наркотик

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:23 + в цитатник
Понимаешь, любовь моя... здесь я могу писать всё, что думаю. Ведь тебе бы этого я никогда не сказала. Ты этого не заслуживаешь, радость моя.
А знаешь, я часто смотрю на тебя, любуясь. Мне нравится просто смотреть, нравится когда ты рядом. такая недоступная. Меня сводит с ума кожа на твоей шее... каждая ее клеточка... каждое пятнышко. Я смотрю и облизываюсь про себя. Встречая твой непонимающий взгляд, я продолжаю смотреть тебе в глаза. Я умоляю взглядом. Умоляю тебя просто понять, как я схожу с ума по тебе.
но ты не понимаешь, ты смеешься надо мной. Тебе не ведома эта боль. Эта жажда...
Я иногда представляю, как прижимаю тебя к дереву, сковывая руки наручниками. Как начинаю целовать.. первый раз. Как впиваюсь губами в твои теплые... нежные губы. Как мои руки проносятся легким движением по всему твоему телу.
Мне кажется, я умру, если когда-нибудь доберусь до твоей шеи. Ты будешь сопротивляться, но я не отпущу. Я тебя никогда никуда не отпущу, пока не получу всё, к чему я стремилась.
Ты мой наркотик. Но полной дозы я не испытывала ни разу.
У меня пожизненная ломка.
Я на грани...
 (700x525, 60Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку