Череп Пашки НинЬЬЬЬдзя)))
|
|
Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 12:57
+ в цитатник
четыре пашки объеденились в ЧереПашек ниньдзя))) я леонардо, хоплес - рафаель, ЧМО - донателло, Мефестофель - микелянджело.... бля а мы ведь реально немножко смахиваем на них))))
Это еще при том что в группе Двое пашек(один из них я) - десятитысячилетние боги....
а ведь еще до куя пашек....
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-